Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Экология в Ростове улучшится


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Будет построен завод по сжиганию илового осадка очистных сооружений канализации города Ростова-на-Дону. Завершился конкурс на выполнение соответствующих работ, объявленный компанией ОАО «Евразийский».

 

Организаторы получили пять квалифицированных конкурсных предложений от следующих компаний: BAMAG, Degremont, OTV, UWA и VOMME и приступили к процедуре их оценки. Критериями оценки конкурсных предложений является совокупная оценка технического и коммерческого предложений. По результатам оценки конкурсных предложений с предпочтительным кандидатом будет заключен договор.

 

Конкурс на заключение договора генподряда на строительство завода по сжиганию илового осадка очистных сооружений канализации с выработкой тепловой и электрической энергии был объявлен 8 декабря 2008 года компанией «Евразийский» в целях реализации обязательств частного инвестора по региональному инвестиционному проекту «Чистый Дон». Разыгрывался контракт «под ключ», включивший в себя, как проектирование, так и поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

 

Реализация данного компонента регионального инвестиционного проекта «Чистый Дон» позволит решить не только экологические проблемы, напрямую связанные с размещением отходов и выбросами в атмосферу, но и повысит энергетическую устойчивость очистных сооружений канализации.

 

По словам Генерального директора ОАО «Евразийский» С.В. Яшечкина: «Конкурс является доказательством того, что и в непростой экономической ситуации можно и нужно продолжать развитие проектов. Кроме того, кризисная ситуация создала предпосылки для повышенного интереса к заказу, в том числе и со стороны крупнейших западных поставщиков. Это позволит выявить все конкурентные преимущества, что положительно отразится на технико-экономических показателях проекта».

 

 

 

 

/ хм интересная задумка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.