Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Форумчане - ростовчане в детстве. Какие они?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Helen76, спугнешь тут еще всех.))

Ну узнаю и что?Я ж не полезу обнимашки-целовашки ))) Узнала и пошла дальше, если ответного узнавания не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня две похвальные по окончанию тоже есть))

Почти каждый учебный год получал. Значки ГТО ещё. И грамоты за соревнования во всяких школьных многоборьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Похвальные по окончанию это документ, на его основании можно было что-то не сдавать при поступлении вроде.

А ежегодные то так, приятное родителям, не считается.

У меня только с олимпиад по математике и физике есть грамоты за призовые места. По спорту нет. После гимнастики уже ничем не занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Похвальные по окончанию это документ, на его основании можно было что-то не сдавать при поступлении вроде.

А ежегодные то так, приятное родителям, не считается.

У меня только с олимпиад по математике и физике есть грамоты за призовые места. По спорту нет. После гимнастики уже ничем не занималась.

Не сдавать это только если медаль. Серебро - если сдаешь один из экзаменов на пять, то остальные не сдаешь, золото - вообще ничего не сдаешь Изменено пользователем El'za
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@zlata4ever и @@El'za, я тут влезу в ваши воспоминания о децтве, медалях, грамотах...

Фотки давайте из этого самого децтва!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Похвальные по окончанию это документ, на его основании можно было что-то не сдавать при поступлении вроде.

А ежегодные то так, приятное родителям, не считается.

У меня только с олимпиад по математике и физике есть грамоты за призовые места. По спорту нет. После гимнастики уже ничем не занималась.

Я в школе бежал на какой-то разряд 100-метровку (за 11 секунд ровно), потому в ЛА-соревах вечно участвовал, ну и всякое многоборье - турники/брусья/метания гранат/полоса препятствий, на которых я тоже был одним из лучших в школе, был вообще очень спортивным, просто весь из мускулов и нервов.

@@zlata4ever и @@El'za, я тут влезу в ваши воспоминания о децтве, медалях, грамотах...

Фотки давайте из этого самого децтва!))

Кстати. А то всё Пантелею кости моют. Даёшь новые фотки в раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@@zlata4ever и @@El'za, я тут влезу в ваши воспоминания о децтве, медалях, грамотах...

Фотки давайте из этого самого децтва!))

Да мои ж все не в Ростове, а как приезжаю оцифровывать на тамошнем стареньком железе не тянет никак))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Медали ни золотой ни какой другой у нас в выпуске не было. Одна грамота по физике (моя) и штук пять по математике (из них одна тоже моя).

С золотом на мехмат сдавали первый экзамен - математику устно. Если 5 - прошел. Я его сдала на 5 и запомнила, потому что меня экзаменатор спросил - можно поздравить? Я ему - нет, еще письменно напишу на 4 и тогда поздравите.

Был какой-то эксперимент, первые 2 из 4-х на 9-10 в сумме сдаешь и зачислен. Если нет, то еще физика и сочинение. Я прошла с 9-ю баллами.

 

Тут лишь одна фото, любительская, и не особо качественная. По ней не видно ничего, но скан могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.