Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вконтакте опасен ли он?


Carroty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак,доброго всем времени суток,вот решил создать тему,которая меня давно беспокоит.Как кто из вас относиться к сайту - "генератору электрической дружбы"(с) ВКОНТАКТЕ :biggrin: Я не говорю о всяких слухах,что это сайт ФСБ или кого-то там.Просто как вконтакте влияет на вас и как он влияет на наш повседневный быт.

Лично я не принимаю этот саит всерьез,в нету чего-то человечного...В нем все мы изменяемся к нашему лучшему,которое мы хотим показывать,и тем самым мы закрываемся от людей,и перестаем видеть плохие стороны людей,хотя они есть у каждого.

Сам зарегистрирован там....временами удаляюсь.дабы не видеть этого гнусного сайтишки...но он одолевает,и опять я там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    3

  • Wrednaya

    7

  • Осень

    6

  • Carroty

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Мне что Одноклассники, что В контакте очень импонируют. Я там периодически бываю, общаюсь с друзьями, назначаю встречи.

 

 

 

В нем все мы изменяемся к нашему лучшему,которое мы хотим показывать,и тем самым мы закрываемся от людей,и перестаем видеть плохие стороны людей,хотя они есть у каждого.

Насчет этой фразы. Мы везде меняемся, что касается интернета. Даже здесь, на форуме:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу, просматриваю действия друзей, фотки, группы. Не зацикливаюсь) Спокойно прожил бы без него.

Вижу там своих бывших одноклассников,однокурсников и т.д...Как же они изменились под действием этого саита....Все стали общаться по другому.не приятные изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что Одноклассники, что В контакте очень импонируют. Я там периодически бываю, общаюсь с друзьями, назначаю встречи.

 

 

 

 

Насчет этой фразы. Мы везде меняемся, что касается интернета. Даже здесь, на форуме:biggrin:

Почему-бы тебе просто не позвонить другу и назначить встречу?по-моему это намного приятнее,пообщаться по телефону.все объяснить,чем тебе пришло очередное приглашение..бла бла бла

 

Меняемся ли мы на этом форуме?не знаю..т.к я тут не кого не знаю в жизни,так что не могу об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мало кто из моих друзей поменялся из-за форумов.

Конечно, лучше личной встречи и живого общения сложно что-то придумать. Но не всегда бывает время и возможность увидеться и пообщаться. Тогда я и пользуюсь услугами этих сайтов. Более того, очень многих людей благодаря одноклассникам и вконтакте нашла после долгой разлуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в одноклассниках не зарегестрирован вообще, в контакте зареген, но также как и Атоман не зацикливаюсь.. было несколько удачных свиданий, девочки оказались милыми =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то зарегистрировался вконтакте, хотел одного человека найти которого давно не видел, и я его нашел. Но не пользуюсь социальными сетями,ибо живое общение намного лучше чем виртуальное,и не понимаю людей которые живут в соседних домах и при этом общаються через такие сети, ведь можно просто выйти во двор. Единственный плюс этих сетей в том что можно найти человека которого давно не видел и который живет в другом городе или стране. Но не факт что этот найденный человек будет так же рад, что вы его нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-бы тебе просто не позвонить другу и назначить встречу?по-моему это намного приятнее,пообщаться по телефону.все объяснить,чем тебе пришло очередное приглашение..бла бла бла

Знаешь, можно все совмещать, как это делаю я. И звоню, и пишу...А вот у меня возникает вопрос. Почему ты в реале не поставил эту тему на обсуждение? Почему решил обсудить эту тему на форуме?Ведь можно просто позвонить, чем ждать очередной ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, можно все совмещать, как это делаю я. И звоню, и пишу...А вот у меня возникает вопрос. Почему ты в реале не поставил эту тему на обсуждение? Почему решил обсудить эту тему на форуме?Ведь можно просто позвонить, чем ждать очередной ответ.

Не поставил перед кем?перед вами?да потому что я вас не знаю =)))))))))Люди с которыми я общаюсь,не зарегистрированы в контакте.К счастью,и они относятся к нему так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carroty в чем смысл темы?

смысл этой темы в её бессмысленности,меня просто мучает вопрос "как же другие люди воспринимают этот сайт"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.