Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 секретов обольщения


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

так оч многие мужчины и женщины поступают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Осень

    13

  • Нютка

    10

  • шалопай

    13

Лучшие авторы в этой теме

так оч многие мужчины и женщины поступают =)

Многие. Но такое поведение не имеет никакого отношения к обольщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь как могло бы быть все просто:

- Привет. Хочешь секса?

- Привет. Хочу.

А че так напрягаться? Можно еще проще - прицепить на себя что-нибудь типа значка с соответствующим текстом, и слов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Многие. Но такое поведение не имеет никакого отношения к обольщению.

да ладно! для того чтобы человека использоваться его нужно охмурить окрутить обольстить запудрить ему мозг и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может дурацкий вопрос - способность или умение обольщать это что-то вроде чувства власти над другим человеком?.. такой потенциальной власти (а-то ажиотаж мне не понятен, не понятно для чего такие советы-секреты пишутся)...

 

хотя, два вопроса...

очень много разговоров на форуме о пикаперах и т.п.... много об этом говорит женская часть... а что это по сути? - это тайное желание узнать (на себе испытать, быть соблазненной, или наоборот - проверить свои силы и не быть соблазненной, не повестись)? или это...? или это такое возмущение... такой протест, дескать, не хорошо так... пикаперствовать?

 

ну, правда, вот сколько вижу форум - нет-нет, а раз - и снова завелась тема о... и снова не дает покоя... и опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
может дурацкий вопрос - способность или умение обольщать это что-то вроде чувства власти над другим человеком?.. такой потенциальной власти (а-то ажиотаж мне не понятен, не понятно для чего такие советы-секреты пишутся)...

 

хотя, два вопроса...

очень много разговоров на форуме о пикаперах и т.п.... много об этом говорит женская часть... а что это по сути? - это тайное желание узнать (на себе испытать, быть соблазненной, или наоборот - проверить свои силы и не быть соблазненной, не повестись)? или это...? или это такое возмущение... такой протест, дескать, не хорошо так... пикаперствовать?

 

ну, правда, вот сколько вижу форум - нет-нет, а раз - и снова завелась тема о... и снова не дает покоя... и опять.

 

Отвечу за себя. С моей стороны это просто из любопытства, ни протеста, ни там какого-то подтекста НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отвечу за себя. С моей стороны это просто из любопытства, ни протеста, ни там какого-то подтекста НЕТ.

ясно...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да уж... спросил у гугла - оказывается бывают и такие. В общем-то суть явления ясна: все хотят секса, но большинство боятся в этом признаваться. Вот и придумывают себе ролевые игры типа "соблазнитель-недотрога". А ведь как могло бы быть все просто:

- Привет. Хочешь секса?

- Привет. Хочу.

коллега!))) ролевые игры - это прекрасно!))

еще шекспир по этому поводу говорил.: весь мир театр! а люди в нем - актеры!))

 

ну весна же

Цыцки правят миром!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так напрягаться? Можно еще проще - прицепить на себя что-нибудь типа значка с соответствующим текстом, и слов не надо.

Ну помнится, что еще в 19-м веке считалось неприличным, если мужчина мог лицезреть неприкрытую юбкой часть женской ножки. И ни в каком страшном сне тогдашние современники не могли себе представить, что через 100 с небольшим лет женщины будут стараться прикрыть лишь лобок, да промежность, а прозрачность их одежд будет не всегда позволять даже это. Так что думаю, мода на значки не загорами: "готова на секс" или "хочу анально"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может дурацкий вопрос - способность или умение обольщать это что-то вроде чувства власти над другим человеком?.. такой потенциальной власти (а-то ажиотаж мне не понятен, не понятно для чего такие советы-секреты пишутся)...

 

хотя, два вопроса...

очень много разговоров на форуме о пикаперах и т.п.... много об этом говорит женская часть... а что это по сути? - это тайное желание узнать (на себе испытать, быть соблазненной, или наоборот - проверить свои силы и не быть соблазненной, не повестись)? или это...? или это такое возмущение... такой протест, дескать, не хорошо так... пикаперствовать?

 

ну, правда, вот сколько вижу форум - нет-нет, а раз - и снова завелась тема о... и снова не дает покоя... и опять.

А может быть это обычное желание провести ночь или всю жизнь с хорошим парнем или красивой девушкой, не оставляя все на волю случая, и не мечтая о том, что вас как в сказке сведет судьба, вы сразу полюбите друг друга и будете жить счастливо... Такое в голову не приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.