Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наше радио.


Гость Фобия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время. все как-то стали очень ругать Наше радио. Диджеи здесь говорят, что это "самая полная коллекция рок-н-ролла", а все больше и больше слушателей склоняются к тому, что это попсовое радио. И все то, что здесь называют этой самой коллекцией, извините, говнорок...А многие из тех, кто были на Нашествии, говорят, что там групп, играющих действительно рок и панк, и 10 не наберется... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушаю только НАШЕ радио. Согласен с Фобией, в последнее время формат радиостанции изменился - в сторону попсы.Жаль.Эх, а раньше зажигали...

Но так как нет альтернативы, приходится слушать НАШЕ. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю НАШЕ радио стало хуже чем пару лет назад (Когда еще Козырев Чарт вел), но ИМХО оно так и осталось лучшим радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю НАШЕ радио :)) ...и мне все равно,что про него там говорят...

Я Наше радио тоже люблю очень и постоянно его слушаю. Просто жалко, что все как-то меняется на нем не в лучшую сторону... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушаю только НАШЕ радио. Согласен с Фобией, в последнее время формат радиостанции изменился - в сторону попсы.Жаль.Эх, а раньше зажигали...

Но так как нет альтернативы, приходится слушать НАШЕ. :))

Жаль, что у нас нет радио Максимум. Это было бы неплохой альтернативой Нашему :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю НАШЕ радио стало хуже чем пару лет назад (Когда еще Козырев Чарт вел), но ИМХО оно так и осталось лучшим радио!

Теперь без Козырева там вообще неизвестно чего дальше ждать...Он со столькими группами и исполнителями был в дружеских отношениях. Это было плюсм для Нашего радио, как мне кажется.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.