Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О дружбе и возрасте


Atoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

хорошо когда есть общая компания друзей, тогда мне кажется проще, а когда есть друзья, но они друг с другом не дружат, тогда да, времени встретиться со всеми будет не хватать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Ash

    2

  • Осень

    3

  • Freeman

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

тему не читал, но суть понял...

вы меня извените за однообразность моих сообщений))))))) но здесь я напишу то же что и всегда))

зависит от каждого отдельного человека!)

знаю людей в возрасте, почти теряющих друзей и почти не общающахися не с кем кроме родственников (таких много), но так же знаю тех кто наоборот поддерживает практически все старые связи и даже заводит новых друзей... кстате хочу отмтетить что последние на мой взгляд очень интересные собеседники даже для молодёжи) а не тупо "бабки со сплетнями" =)

как то так... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстате хочу заметить: моя мать почти без друзей.... у неё все друзья это я и её сестра, которую видит раз в пол года......

ей даже позвонить некому...

я смотрю на неё и грустно становится за её жизнь... не представляю себе что бы она делала если бы меня не было... я для неё единственная радость( а ведь раньше всё у неё было... ну она сама виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну про себя могу сказать - было.. Друг, неразлей вода.. Поступили в универ, оба на мехмат, но он на прикладную, а я на механику.. И все. как-то не с руки. Виделись, конечно, но уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну про себя могу сказать - было.. Друг, неразлей вода.. Поступили в универ, оба на мехмат, но он на прикладную, а я на механику.. И все. как-то не с руки. Виделись, конечно, но уже не то.

 

у меня тоже дружище лучший всю жизнь учились вместе в школе до 9 класса, потом общались практически каждый день, живем рядом потому что.. как работать пошли я и он, так и всё.. тоже самое видимся конечно, но уже того друга не вернуть, как-то поменялся он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ууууу..... да, друзей много не бывает. у меня есть 2 человека в которых я уверена на все сто... но жизнь она штука разная,....

но, мне кажется человек, у которого нет вообще ни одного близкого человека, он что то упустил... ну я так считаю... как то это странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ууууу..... да, друзей много не бывает. у меня есть 2 человека в которых я уверена на все сто... но жизнь она штука разная,....

но, мне кажется человек, у которого нет вообще ни одного близкого человека, он что то упустил... ну я так считаю... как то это странно...

 

А может быть что-то понял?) близкие люди есть, но вот друзей нету))) и такое бывает, когда разочаруешься в людях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хлопчик, +1. Статья, ИМХО, однобокая.

Т-т-т... Вышла замуж, родила ребенка, рассталась с мужем, поменяла соц. статус... друзья как были, так и остались. Да, в какие-то моменты времени на встречи было гораздо меньше, чем хотелось бы, но это не значит, что друзья потеряны и дружба закончилась. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
А я до сих пор дружу с девочкой,уже около 13 лет,и не разу не ругались!!!!!!

 

друзья в беде познаются говорят.. вы друг другу помогаете? поддерживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у меня подруга, мы с ней 12 лет дружим, еще со школы, потом в институте вместе учились, потом вместе работали))) И всё в порядке)

Да и новые друзья появляются без проблем, общаюсь с кем интересно...Так что текст этот, как и все подобные текста, подвергается мной жесткой критике )))))))))))))))))) Всё это стереотипность мышления и навешивание ярлыков на человеческие отношения...От так от... ;)

И конечно же ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Солидарна с Локи, статья однобокая. Верно только то, что чем старше мы становимся, тем сложнее заводить новых друзей-знакомых. А на счет старых - если это друзья, никуда не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.