Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз (англ.), на западе Лос-Анджелеса. Личный врач Джексона, который был с ним в это время, пытался привести его в сознание. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Приехавшие в 12:30 врачи обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем (англ.) и быстро провели сердечно-лёгочную реанимацию. Попытки привести Джексона в сознание продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14. Но Джексон так и не вышел из комы и умер вскоре после того, как его привезли. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 подтверждена коронером

Расследованием причин смерти занялись коронеры. Тело Майкла было вертолётом перевезено в Бойл-Хейтс (англ.), где располагается служба коронеров Лос-Анджелеса. Вскрытие запланировано на 26 июня.

Через несколько часов после смерти Джексона продажи его записей значительно увеличились. Его альбом Thriller поднялся на первую строчку в чарте американского iTunes, в то время как другие восемь альбомов поднялись в первые 40 строк. В Великобритании пятнадцать альбомов Джексона заняли все 15 строчек в чарте Amazon.com.

Глава Венесуэлы Уго Чавес сообщил, что телеканал CNN уделил смерти Джексона больше внимания, нежели политическому кризису в Гондурасе.

p.s Сам я не его поклонник, пару песен вроде было у него неплохих... Фанатов конечно жалко.

p.s.s Копирайт статьи с википедии.

P.s.s.s Админы перенесите тему в соотв. ветку ,а то я не посмотрел где тему создаю...=)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

пару песен вроде было у него неплохих

слабо сказано. он- талантище своего времени. это были не просто песенки. это была колосальная работа артиста.

Великий человек был. Очень жаль, что его больше нет в живых.

Гость Prolog

Не скажу, что слушал его и любил его песни. Но песни его звучали, про него писали, он был на слуху. Были у него хорошие песни.

Он действительно был Человеком Планеты, он был кумиром для многих. Жаль

=(

Я в свое время был его поклонником. Его лунная походка тоже повлияла на некоторые мои мероприятия 8)

Великий танцор, певец и человек!

R.I.P.

человек-эпоха....не была поклонницей..хотя помню, что в детстве смотрела сериал про его семью-группу....в последнее время его имя чаще всего упоминалось в хронике скандалов...а теперь его просто нет...=(

Жаль( Чего стоил только его Триллер!

Великий музыкант... жаль (

слабо сказано. он- талантище своего времени. это были не просто песенки. это была колосальная работа артиста.

просто не мой жанр, поэтому "пару", других наверное просто не слышал его...

Теперь маленькие дети могут вздохнуть с облегчением...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти