Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Гость torino

Нужен совет )

Рекомендуемые сообщения

Гость torino

всем привет, я живу в Воронеже, нужно приехать в Ростов - на присягу к другу (в Степной), ночевать хочу в Ростове, снять квартиру на сутки. есть несколько вопросов -

1) п. Степной, в/ч 11659 как искать :acute: На карте нет даже Степного, насколько я понял, Степной - это недоезжая Аксая в районе такой сине-фиолетовой хреновины, перехода над дорогой. Оно ли это и куда дальше

2) как у вас с неохраняемыми парковками во дворе, если поставить машину под окнами, насколько и чем это может быть опасно? (машина - логан, снять кроме магнитолы и литья нечего)

3) куда податься в Ростове следующим днем, что нужно обязательно посмотреть :spruce_up: ?

заранее спасибо отвечающим по теме ) советы на отвлеченные темы тоже приветствуются

Поделиться этим сообщением

1) п. Степной, в/ч 11659 как искать :acute: На карте нет даже Степного, насколько я понял, Степной - это недоезжая Аксая в районе такой сине-фиолетовой хреновины, перехода над дорогой. Оно ли это и куда дальше

На сколько нужно остановиться? Возле аксая масса придорожных гостниц с охраняемыми парковками, если на день другой третий то в полне достойный вариант

2) как у вас с неохраняемыми парковками во дворе, если поставить машину под окнами, насколько и чем это может быть опасно? (машина - логан, снять кроме магнитолы и литья нечего)

Да вроде нормально тем более если воспользуешься вариантом с гостиницей то и вопросам сам отпадет

3) куда податься в Ростове следующим днем, что нужно обязательно посмотреть :spruce_up: ?

Смотря чем интересуетесь, мало ли может вы хотите поклубиться, а я вам буду про музеи травить :)

Гость torino

остановиться всего на сутки - приеду в субботу, в воскресенье вечером надо назад - работа

гостиницу не хочу по двум причинам - 1) квартира дешевле 2) раз приехал - надо хоть немного Ростов посмотреть, и лучше ночевать в нем, чем в пригороде. Нашел квартиру на Ворошиловском проспекте с парковкой за 1600, мне кажется нормально (если фото настоящие :acute:)

клубиться не пойду, мне просто на город посмотреть

насчет Степного, как найти - на трассе хоть табличка есть?

остановиться всего на сутки - приеду в субботу, в воскресенье вечером надо назад - работа

гостиницу не хочу по двум причинам - 1) квартира дешевле 2) раз приехал - надо хоть немного Ростов посмотреть, и лучше ночевать в нем, чем в пригороде. Нашел квартиру на Ворошиловском проспекте с парковкой за 1600, мне кажется нормально (если фото настоящие :acute:)

клубиться не пойду, мне просто на город посмотреть

насчет Степного, как найти - на трассе хоть табличка есть?

Гостиница дешевле :spruce_up: да и есть гостиницы в самом городе.

Гость torino
Гостиница дешевле :acute: да и есть гостиницы в самом городе.

как насчет остальных вопросов?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти