Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пробки в Ростове на Дону


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь катался сегодня по Днепровскому?...это фиеричный П**дец!!!Они осфальтируют и роют, роют и асфальтируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    112

  • Freeman

    45

  • Royal_Flush

    21

  • Mariya

    21

Лучшие авторы в этой теме

Кто нибудь катался сегодня по Днепровскому?...это фиеричный П**дец!!!Они осфальтируют и роют, роют и асфальтируют!

Все стабильно в стране, Ланс, бюджет осваивают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инеска,Не, ну такое впечатление что ремонтные работы идут круглый год, они бордюр положили, трактором пол дороги перегородили, ходят яйца мнут, потом бордюры зарыли, ходят в носу ковыряются, миня ашь, трисёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну такое впечатление что ремонтные работы идут круглый год, они бордюр положили, трактором пол дороги перегородили, ходят яйца мнут, потом бордюры зарыли, ходят в носу ковыряются, миня ашь, трисёт!!!

ты приезжай на западный, посмотри как на Аллее Роз фонтан реконструируют, ну тот, который ко дню города обещали) Хотя... ко дню города, наверное, успеют) не уточняли же, какого года)) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да ладно вам - так везде)) На 40-летия Победы тоже дружно 4 года подряд отрывают ямку, вбивают пробочку в трубу, зарывают, асфальтируют, через недельку опять отрывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты приезжай на западный, посмотри как на Аллее Роз фонтан реконструируют, ну тот, который ко дню города обещали) Хотя... ко дню города, наверное, успеют) не уточняли же, какого года))

Я жил на западном, там хоть и медленно но верно едешь...но дорога, СЖМ, с утра на алмаз...Это господа, чистилище!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: :blink: :blink:

Зайчинька, а что ты так пялишься?....я что то необычное, из рядо вон выходящее сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Зайчинька, а что ты так пялишься?....я что то необычное, из рядо вон выходящее сказал?

в суп захотела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зайчинька, а что ты так пялишься?....я что то необычное, из рядо вон выходящее сказал?

я на работу так же езжу, удивилась просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на работу так же езжу, удивилась просто

АА, понял, сегодня просто коронный день, согласись?....постой, а это ли не тебя я сегодня место уступил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.