Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Взаимопомощь Автомобилистов


Гость Sevig
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    2

  • Камалудин

    11

  • KuliPashi

    1

  • Хмурый

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну дял этого у нас есть автофорумростова =)

Нихачу никаво обидеть, но такова скопления .... как-бы это помягче, малопрофессиональных особей, представить трудно.

Пытался читать, дажЫ что-то постил, но нельзя советовать уверенным в своих заблуждениях "автолюбителям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
проект ростовский ?

Вчера смотрел регистрации (не очень долго и внимательно) ростовчан я не нашол.

В подобные затеи верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нихачу никаво обидеть, но такова скопления .... как-бы это помягче, малопрофессиональных особей, представить трудно.

Пытался читать, дажЫ что-то постил, но нельзя советовать уверенным в своих заблуждениях "автолюбителям".

 

я не про умственные знания о авто. =)

 

 

Вчера смотрел регистрации (не очень долго и внимательно) ростовчан я не нашол.

В подобные затеи верится с трудом.

 

Тогда он ваще не интересен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

если по сути то удачи в проекте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по сути то удачи в проекте =)

Спасибо. Я думаю, что всё получится, и единомышленников я всё-равно найду:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Группой энтузиастов создаётся клуб помощи автомобилистам. Участие в клубе бесплатное, всё построено на взамной помощи автовладельцев друг другу. Подробно о том, как это работает, можно прочитать вот здесь: http://www.go-help.ru/home.php

Там же можно и зарегаться в клубе, если Вас заинтересует идея проекта.

Я там зарегистрирован под тем же ником.

 

P.S. это не реклама, и не спам, т.к. ни я, ни администрация клуба не несём никакой коммерческой выгоды от этого сообщения!

 

Короче, тема такая: получил на светофоре удар в бочину 9-кой. Две двери и стойка - нафик-( Виноватым назвали меня - не пропустил чела при повороте налево. Машина уже 2 мес как не на гарантии - Опель Астра, 2006 г. Поехал в авторизованый сервис, назвали цену - 92 000. Я офигел честно признаться-(( Залез в инет начал обзванивать сервисы, никто только ничего говорить не хочет, типа "от 20 до 50" тыс.

Вообщем поехал в один, второй, третий, четвертый, везде блин мозг факают - то 40, 57, 70 тыс назвали, одни ваще молодцы - 100 и гарантия полгода. Вообщем на все поиски убил 5 дней-( Вчера с дружбаном пиво пили как раз после моего последнего заезда в чудо-сервис. Дык он ваще посмеялся надо мной, грит давно уже никто не ездиит по сервисам! Типо размещаешь заявку на ремонт на сайте www.vremzone.ru и ждешь сам када тебе сервисы цены предложат. Пошли с ним домой, зафотали мои вмятины, разместили за 5 мин заявку. Сегодня к обеду - 6 предложений!!! Вообщем на субботу договорился, выбрал средненький по цене + эвакуатор бесплатно дали. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.