Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

хамство гибдд


комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 июля около 14.00 по Москове, впо улице Нансена г. Ростова-на-Дону нашу машину Газель остановил сотрудник гибдд, не представившись, промямлив приветствие, не называя причины нашей остановки, он резко предложил выйти, сказав :"Выйдите, я Вам что то покажу...". Водитель вышел. Разметка дороги в данной месте сделана следующим образом - прерывистая полоса сменяется на сплошную на месте поворота транспорта на ж/д переезд. Та половина дороги, по которой мы двигались, была гораздо уже, другой стороны. Переезд закрыли на момент движения поезда. Разметка дороги сделана таким образом, что при повороте транспорта вправо, обязательно пересекаешь сплошную полосу, в противном случае (машина большая 7 метров в длину) возникает опасность столкновения параллельно идущего транспорта вторым рядом. Вот такая искусственно создана обстановка на этом промежутке дороги. Естесственно, мы пересекли эту полосу одним колесом и остановились. Сотрудник гибдд указав нам на наше нарушение, грубо потребовал,повысив голос и в приказном тоне, документы на этой стороне дороги, а водителю сказал переехать на другую сторону дороги. За нами стояли еще две легковые машины в такой же позиции. Документы ему отдали и отогнали машину по требованию сотрудника. При этом споре создалась "пробка", создав аварийно опасную ситуацию. При этом разговоре я попыталась принять участие. На что мне грубо указали на машину и сказали занять свое место. Я отказалась и продолжила спор, на что меня сотрудник попытался оттолкнуть, провоцируя меня на более резкие действия... Тем временем пока водитель ставил машину, я продолжала разговор с сотрудником, он начал повышать голос и оскорблять меня грубыми словами, периодически хватая за руки. Напротив этого места на территории тротуара стояли две машины. На одной номера к104та 61, вторая марки Опель без номеров. На просьбу показать путевую ведомость получила хамский отказ, который я записала на диктофон. При личной беседе с сидящим в опеле инспектором было принято соглашение размером в 500 рублей и мне вернули права. При беседе инспектор сослался на маленькие з/п и нервную работу. Я сделала несколько фото снимков месторасположения автомобилей инспекторов, т.е. того места, которого нет в их путевой ведомости, инспектор при этом с удовольствием позировал и иронично предлагал разные ракурсы. И последнее - помимо нас там в такой же ситуации стояли еще два водителя. Думаю, что финал их бесед с инспекторами был таким же, с разницей в суммах вознаграждения сотрудникам гибдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • djin

    6

  • Чебур

    5

  • комета

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

чувствуют себя безнаказано!

если у вас есть время и крепкие нервы вы можите с ними пободатся!! я думаю победа будет за вами. В ГИБДД большая текучка кадров, и свято место пусто небывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...и чо нужно сказать в 02???

пожаловатся на неправомерность их действий. хамском поведении. но это надо делать сразу! найдите пару свидетелей данной ситуации и с заявлением в прокуратуру! фото видео прилагается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуют себя безнаказано!

если у вас есть время и крепкие нервы вы можите с ними пободатся!! я думаю победа будет за вами. В ГИБДД большая текучка кадров, и свято место пусто небывает!

 

 

меня поразило их наглое хамство и оскорбления...он меня толкал руками и требовал, чтобы я вернулась в машину...а потом еще и обзывать начал...день!..люди кругом! только когда начала фотографировать их - поутихли

 

пожаловатся на неправомерность их действий. хамском поведении. но это надо делать сразу! найдите пару свидетелей данной ситуации и с заявлением в прокуратуру! фото видео прилагается!

 

 

последние несколько лет я имею тесные контакт с судебными заведения и милицией...веры практически не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.он меня толкал руками и требовал, чтобы я вернулась в машину

это уже применение физической силы.

последние несколько лет я имею тесные контакт с судебными заведения и милицией..

ниче страшного прокурорская проверочка не помешает! главное красиво обстряпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже применение физической силы.

ниче страшного прокурорская проверочка не помешает! главное красиво обстряпать.

 

 

дак, думаете есть смысл пообщаться со своим адвокатом и стукануть в прокуратуру?

 

это уже применение физической силы.

ниче страшного прокурорская проверочка не помешает! главное красиво обстряпать.

 

 

 

у меня даже есть аудиозапись его отказа показать мне путевую ведомость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дак, думаете есть смысл пообщаться со своим адвокатом и стукануть в прокуратуру?

все решаемо!

 

но решать вам и вашему самолюбию! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.