Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

хамство гибдд


комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
выйди на дорогу - на каждом шагу...а то и не по одному наряду стоят...попрошайки!
Ааа! Ну пройдись по улице! Они там часто встречаются. Только не всегда проявляют себя.

 

шо все наповал ? каждый 1 ???

 

Некогда мне. Мне нужно отойти.

 

не придёшь, кинь всётки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • djin

    6

  • Чебур

    5

  • комета

    22

Лучшие авторы в этой теме

шо все наповал ? каждый 1 ???

 

 

 

Не!!..Всётки ты неравнодушен к ГИБДД..Прости - наступила тебе на больную мозоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не!!..Всётки ты неравнодушен к ГИБДД..Прости - наступила тебе на больную мозоль)))

 

конэчно. так чо там с фотками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
нЭ заслужил)

 

эх ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Любая тема про ментов дает представление об истинном отношении большинства населения страны к этой структуре.

Прозвучало и немало гневных заявлений в СМИ - от риторических, ставящих под сомнение доверие общества к милиции, до вполне конкретных требований ужесточить кадровую политику в органах внутренних дел. Изменений потребовал и президент, издав указ о реформировании МВД, и министр. Даже на встрече с представителями СМИ руководство страны своей направляющей и указующей рученькой, подсказало проводить линию по восстановлению доверия населения к МВД.

Но (опять но!) это вряд ли получится. Или по другому - мы не сможем перестроить свое отношение к ним ни сейчас, ни в дальнейшем.

Что необходимо сделать государству, самой милиции, что бы все изменить?

МВД, судя по численности, и имея основную задачу - поддержания конституционного порядка на территории государства, практически предназначено для борьбы с самим народом. Как вернуть доверие народа к механизму, направленному против него? Казус! И все споры по данному поводу считаю бесполезными и ненужными. Зная о своей роли (защитников чиновничьего аппарата), они начинают грабить и убивать нас. Перевозить наркотики, фальсифицировать против нас дела, вымогать, крышевать. Делая это все основным источником своего (немалого) дохода.

Многие сейчас начнут говорить - а когда случится беда? Сразу кричат: милисия, милисия! Ну нет альтернативы!

Поэтому считаю более полезным постить анекдоты, картинки, и прочую ху.ню и не портить себе нервы и аппетит. (сори за многа букав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не флуд если шо,а попутка понять,что двигает людьми врываццо в разговоры ))))

Тебя не поймешь! Не флуд, но перенес во флудильню.

 

не придёшь, кинь всётки )))

Я ж написала. С этого места http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...st&p=340776 за редким исключением и естественно кроме тех, что изначально были во флудильне, посты были по теме.

 

Да ладно. Можешь не напрягаться уже. Спросил - я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Какие тебе больше нравятся?!

 

причём тут эти картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.