Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове бастуют водители маршруток


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да я прочла внимательно. Если мы не знаем их реального плана, то как можно знать реально его сделать за день или нет?

ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    7

  • El'za

    10

  • Хан

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

В этом плане что маршрутка, что автобус один фиг. И неправда, что маршрутки не платят налогов. Во всяком случае должны платить. Те предприятия, у которых автотранспорта в пределах 20 штук, платят "вмененку", сколько б не заработали, платят определенную сумму, которая зависит только от количества авто. Остальные - так же как обычно.

прекольная вмененко!)))Так же как обычно - это Как?))

Да хоть танком назови! Не понимаю, почему в автобусе стоять лучше, чем в маршрутке. Тем более в автобусе стоящих, как правило, намного больше.

Зеон!)) ты пробовала разминутцца в проходе хендая тагазовского с крупной теткой?))))

Даже наличие одного Стоячего - уже вопрос. в Автобусах проход больше.

Речь не названии, речь о вместимости. А так хоть Хаммером нехай кличуть!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Автобусы исчо не носюццо как в последний путь .......

 

Кста,слышал по новостям ,что на тех кто бастовал будет подано заявление в УБОП об Саботаже и чего-то там ещё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да я прочла внимательно. Если мы не знаем их реального плана, то как можно знать реально его сделать за день или нет?

Остается только верить!)))))

Эль! KuliPashi просто привел причину забастовки водителей,которую озвучивают не СМИ- а сами водителяи. приведя условные цифры и кратко обрисовал схему взаимотношений между водителями и АТП.

И просто предложил как версию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Пусть лучше нормальный график транспорту сделают, чтобы стоячих брать не пришлось и пассажирам уезжать удобно было. А то некоторые маршрутки ходбят редко, зато битком.

 

тогда и людям график ,чтоб выходили по графику )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то,то на чём ещё передвигаются по Киеву

Блин, я модель спросила.

 

прекольная вмененко!)))Так же как обычно - это Как?))

Вмененка применяется к относительно мелким организациям с относительно малыми оборотами, занимающимися определенными видами деятельности. Пассажироперевозки в их числе. У остальных традиционная форма налогообложения (или по правильному общая).

 

Зеон!)) ты пробовала разминутцца в проходе хендая тагазовского с крупной теткой?))))

Нед! Я только с такими, как я сама. Таких хоть десяток обойдешь, не заденешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да хоть танком назови! Не понимаю, почему в автобусе стоять лучше, чем в маршрутке. Тем более в автобусе стоящих, как правило, намного больше.

ну смотря какая маршрутка, если в хёндае, в буханках этих, то относительно ничего, хотя Хан прав, разминуться крайне сложно.

а если брать маломерки, форды, мерсы и газели то с автобусом стоячие места даже не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отец убил свою дочь, чтобы не платить алименты и прочая шняга

 

...И нет новостей, что бастуют водители маршруток на новостных лентах.

 

Я улыбаюсь с наших СМИ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Блин, я модель спросила.

 

из Газели =)

 

Ну поток челвеков, к примеру, приблизительно одинаков в одно и то же время суток. И, кстати, некоторые по графику и выходят - например на работу/с работы.

 

так график есть к примеру с 7-10 все идут в центр ,а потом на конечно стоит нереальное количество пустых маршруток,не автобусов,а Маршруток,автобусы как ходили по своему графику так и ходят ............... Маршрутчики не едут типа пока не наберём не поедем ибо не выгадно,а автобус и одного повезёт ... но пока дождёшься этих всех полных если утром едешь из центра часов в 10-11 то это ппц сидеть в маршрутке убийственно долго и не кайф..... это я про маршруты аля 71,34,4,8 =)

 

А причина что водилы гонятся за сверх прибылью ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Остается только верить!)))))

Эль! KuliPashi просто привел причину забастовки водителей,которую озвучивают не СМИ- а сами водителяи. приведя условные цифры и кратко обрисовал схему взаимотношений между водителями и АТП.

И просто предложил как версию!))

 

О майн год!!!))) Ясное дело, что вряд ли кто-то из водил напрямую начнет оспаривать решение совместно принятое администрацией и ГИБДД по поводу месячника, но забастовка началась именно тогда, когда начали жестко нагибать за провоз стоячих. Т.е. идя на работу они четко знали, что сделать план могут только с нарушением правил перевозки, однако начали они забастовку только когда жареный петух клюнул.

 

Что касается условных цифр...150 000:14 = 10 714 человек в день, мест в салоне скока? вроде от 13 до 16? берем  почти среднеарифметическое))) 15 и получаем, что водила должен сделать 714 р

ейсов, пусть за 12 часов итого в салоне д.б. порядка 59 человек. Да это

 без учета того, что люди входят/выходят....но ИМХО цифра чересчур условная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.