Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Damiana


Гость quarry_girl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые. я тут новичок, поэтому прошу строго не судить). *на самом деле не знаю, зачем это написала*.

 

я очень долго думала в какой же раздел мне обратиться, но пришла к выводу что мне всё же сюда :)

итак, суть вопроса: Дамиана. трава, повышающая потенцию у мужчин и восстанавливающая (либо усиливающая) либидо у дам. помимо этого обладает кучей других полезных свойств, но акцент всегда делают именно на первом... кто не знает о чём я говорю - погуглите, информации море :) собственно вопрос состоит в том, где можно её приобрести...вот честно, оббегала кучу аптек и побывала в нескольких "травяных лавках", но везде говорили что её нет, либо отвечали что даже и не слышали о таком.

:(

кто знает, где такую травку достать? желательно точные адреса назвать, конечно...а может у кого в наличии имеется и я её куплю (ну мало ли..)?

через интернет заказывать не хочу, ибо дорого и долго, а мне надо вот прямо сейчас, срочненько )

 

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • nastik

    4

  • Крот

    5

  • loren

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
кто знает, где такую травку достать?

может спайс лучше попробовать?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...%F1%EF%E0%E9%F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к ветеринарам, и попросите "конский возбудитель" :-D

 

 

люблю людей с юмором) лучше бы чего-нибудь по теме посоветовали, эх.

 

может спайс лучше попробовать?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...%F1%EF%E0%E9%F1

 

 

так это же совсем другое =)

 

может спайс лучше попробовать?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=...%F1%EF%E0%E9%F1

 

 

так это же не тоооо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю людей с юмором) лучше бы чего-нибудь по теме посоветовали, эх.

 

 

 

 

так это же совсем другое =)

 

 

 

 

так это же не тоооо)

 

Это Вам или ему? Может обойтись более народными средствами? Как говорил дед Щукарь: "... самое главное - хорошая жратва...", а там приложится. Острое в пищу, чуть-чуть алкоголя, если не собираетесь зачать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хватит уже со своим левентоном п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто знает, где такую травку достать?

Ты уверена, что нужна именно ТРАВКА, может проблема в партнёре, т.е. в чём проблема?

Лично я не понимаю допингов в сексе, ну разве что, немного (не более бутылки на двоих) хорошего сухого вина или 50 граммов коньяку (каждому))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Из личной практики ))))

Женщины часто путают НЕЖЕЛАНИЕ с НЕМОЩЬЮ, собственно при этом результат один и тот же (вернее отсутствие результата), но причины разные. В первом случае - психологическая, во втором - физическая. Психологическая проблема снимается в более чем 95% случаях(причём безоперационно), с физической совсем другие цифры и зависят они от конкретной патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.