Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Набережной.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
чека я на трассах всего насмотрелся.... так,что сложно удивить .... да и в назидание не поможет....

Да уж. Я просто как-то с ним ехал на море. У него праворульная тачила, т.е. я сидел ваще на месте для самоубийцы. Так он то-ли задремал, то-ли отвлёкся, короче, в последний момент от джипа встречного увернулся. Я теперь боюсь с ним ездить, тем более он гоняет, как сумасшедший. Ну ему-то типа похер, у него уже дети есть, а я ещё наследников не оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Peyote_old

    5

  • Sophist

    6

  • Chekuschka

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я теперь боюсь с ним ездить, тем более он гоняет, как сумасшедший. Ну ему-то типа похер, у него уже дети есть, а я ещё наследников не оставил...

это тебе по хер должно быть, а у него уже ответственность - дети, теперь их воспитывать надо, чтобы очередные ублюдки не повырастали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это тебе по хер должно быть, а у него уже ответственность - дети, теперь их воспитывать надо, чтобы очередные ублюдки не повырастали.

Не-я ж гены не отксерил свои! Как можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
может того..этого самого..в пробирку и на хранение?))

А я думал, кстати. Ведь сколько зазря пропадает-всё в унитаз, жалко. Надо будет в баночку-и в морозилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да уж. Я просто как-то с ним ехал на море. У него праворульная тачила, т.е. я сидел ваще на месте для самоубийцы.

 

Не раз ездил,только в обратном направлении по М4 до конечно её точки ,а это не на море сгонять =)

 

Так он то-ли задремал, то-ли отвлёкся

 

спрашивается на хрена ты там сидел,так для интерьеру ... почему ездят по 2е,чтоб один не давал под монотонную дорогу уснуть .... корчое тут косяк с тебя .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я думал, кстати. Ведь сколько зазря пропадает-всё в унитаз, жалко. Надо будет в баночку-и в морозилку.

вот-вот, возраст то продуктивный проходит, на будущее на всякий случай в морозильнике припрятать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам, он въехал никак не в ограждение... у него даже козырек помят Больше похоже, что он влетел в опору моста... она как-раз по форме подходит.

Точно, в опору моста он въехал. В новостях вчера было. Жертв нет, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жертв нет, вроде.

Ну и славно. От если бы воробуржуй на вертолёте у**ался в фарш, тогда я бы порадовался. А простой гоблин-работяга-нехай живёт, всё одно отпущено ему мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто увидал-снял. У меня дружки с моря возвращались-видели конкретное ДТП с трупами. Но не сфоткали-оцепенели все.

 

 

Думаю, он видел аварий не меньшее количество, и более страшные. А особо интересно смотрятся две аварии подряд - когда вторая произошла из-за того, что кто-то проезжающий заглазелся на первую аварию...

честно, я в шоке от этих фраз...."интересно смотрятся две аварии подряд"......вам это интересно?!!!!!!это страшно, ужасно, но никак не интересно.....знакомый как то был свидетелем аварии, помог водителю выбраться из машины, разбив лобовое стекло.....НО!!! цитирую его слова.....

"Почему ТАК МАЛО людей приняло участие в спасении? Кроме меня и брата, остальные были пожилые люди или старше 35-40? Почему молодеж проезжая мимо, только притормаживали и фоткали происходящее на мобилы?

Уезжал с места ДТП со смешаным чувством, что если вдруг чего случиться, то хрен кто поможет. Обидно, куда мы катимся? Ведь с любым может случиться вне зависимости от стажа, состояния авто, погоды и прочего!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
честно, я в шоке от этих фраз...."интересно смотрятся две аварии подряд"......вам это интересно?!!!!!!это страшно, ужасно, но никак не интересно.....знакомый как то был свидетелем аварии, помог водителю выбраться из машины, разбив лобовое стекло.....НО!!! цитирую его слова.....

А чего там было помогать? В случае с моими дружками там ужо стояла милиция и скорая. Просто трупы ещё не убрали.

Кстати, видали как сгорели заживо в джипе четверо? Весь инет ужо обошло. Там чуваки тож разбили стекло лобовое-одного спасли, остальные сгорели-2 парня и 2 деффки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.