Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ARMENiA .:' ANTi Russia >> http://www.antirussia.org


Гость antirussia.org
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ANTiRussia.ORG

 

HAYASTANCi .:' ANTi Russia >> MOVEMENT in the republic of Armenia !!!!!!!!!!!!!!

 

Наличие на территории нашей республики Армения военного контингента России лишает нашу страну суверенности и делает невозможным вступление Армении в другие сообщества и союзы государств, например, в Европейский Союз.

НЕТ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ!

 

 

кремлёвские отморозки делают всё, чтобы не только не допустить налаживанию добрососедских отношений Армении с соседними Азербаджаном и Турцией, но, даже, чтобы сделать Армению врагом нашей братской Грузии.

НЕТ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ!

 

Ближайшей задачей нашего движения является полный и безоговорочный вывод военного контингента России с территории респулики Армения!

 

русская сволочь, ВОН ИЗ АРМЕНИИ!

 

http://www.antirussia.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дебилы блин, очередной сброд на этот раз Армен Казарян, типа Саакашвили и Ющенко пытается дорваться до власти. Заграница вам поможет , Армен.

Даже комментировать нечего, если это вообще не утка и не провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, логично будет предложить обмен :baby: армяне отсюда уматывают, а Россия выводит воиска :)

в том то и дело , что это один из моментов, который делает абсурдными стремления Армена, я уже не говорю о Карабахе.

Тут математика простая, в России армян где то вполовину численности от самой Армении)

Маразм крепчал) еще один придурок, который думает, что в Евросоюзе просто ждут с открытыми объятиями и в нетерпении - ну когда же Армения уже одумается и попросится в нашу большую семью)) как же. )) Грузия с Украиной уже там одной ногой)

Хотя он так и не думает, но ищет стадо, которое будет так думать, которое приведет его к власти.

 

ЗЫ и вообще по-моему это спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут математика простая, в России армян где то вполовину численности от самой Армении)

 

Согласно данным последней переписи, по состоянию на 10 октября 2001 года постоянное население Армении составляло 3.213.117 человек, а наличное - 3.002.594.

1 января 2003 года страну населяло 3.212.200 человек, 1 октября 2004-го - 3.213.600, 1 января 2005-го - 3.216.800, 1 января 2006-го - 3.219.200, 1 января 2007-го - 3.222.000.

 

...

 

"Вести", 25 февраля 2002 года

 

Шломо Громан

 

ТРОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АРМЯНСКОЙ ДЕМОГРАФИИ

 

Армянские власти и оппозиция с нетерпением ждут результатов первой в истории независимой Армении переписи населения, проведенной 10-19 октября 2001 года. Ее итоги призваны стать одним из решающих факторов в свете предстоящих весной 2003 года президентских и парламентских выборов.

Точное количество жителей Армении сегодня не назовет никто. Оппозиция утверждает, что за последние годы страну покинуло около 1,5 млн ее граждан и сегодня в Армении осталось немногим более 2 млн человек. Власти считают, что реальное количество эмигрировавших колеблется в пределах 500-700 тысяч, а, значит, население страны - не менее 3 млн. Другие источники, вообще не учитывающие эмиграцию, публикуют цифры 3,8-3,9 млн.

Отток населения зарегистрирован во всех странах СНГ, однако в Армении, и это признает президент Роберт Кочарян, проблема воспринимается особо болезненно. Для нации, пережившей геноцид 1915 года, Спитакское землетрясение и карабахскую войну, потеря такого количества соотечественников может обернуться настоящей катастрофой.

Сотрудники Всемирного банка называют "армянским парадоксом" тот факт, что в стране, где экономический рост по итогам года составит почти 10% при фактическом отсутствии инфляции, темпы эмиграции не замедляются. Причин этому много. Во-первых, экономическая ситуация запущена настолько, что положительные ростки пока еще мало кто ощущает на себе. Во-вторых, большинство уезжающих - это родственники людей, осевших на временную и постоянную работу в России, других странах СНГ и дальнем зарубежье.

Наряду с эмиграцией в Армении происходит и обратный процесс: начинает возвращаться армянская диаспора, точнее, ее наиболее состоятельные представители. За рубежом проживает втрое больше армян, чем в самой Армении, и ереванские власти стремятся привлечь в страну пожилых состоятельных армян из Америки и Европы. В текущем году планируется принять поправку к конституции, которая узаконит двойное гражданство и позволит представителям диаспоры обладать армянским паспортом.

Относительно благополучно на общем постсоветском фоне выглядит Армения и в плане соотношения рождаемости и смертности. Первая превосходит вторую, хотя и ненамного, так что естественный прирост населения составляет 0,2% в год. Но скомпенсировать мощную волну эмиграции он не в силах.

 

Инфа Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот идиот пусть подумает своей трухой, которая у него в голове - стоит только Русским выйти из Армении - турки всех армян не только вырежут, но и чО похуже сделают. Этого дебилоида в первую очередь!!

 

Модеры, закройте эту провокацию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этот идиот пусть подумает своей трухой, которая у него в голове - стоит только Русским выйти из Армении - турки всех армян не только вырежут, но и чО похуже сделают. Этого дебилоида в первую очередь!!

до турков даже очередь не дойдет(они что смогли уже отобрали, да и сами уже не те), там Азербайджан спит и видит, как Карабах забрать назад и до Иривана дойти, только и ждут, когда российские части выведут.

ЗЫ я вообще что то сомневаюсь в существовании этого Армена, и еще на заднем плане флаг Грузии маячит , да и "сайт" наскоро сляпанный об этом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16. Настоятельно рекомендуется прекратить подстрекательства и провокации, попытки "свалить" обсуждение любого вопроса в плоскость политических отношений между государствами (любыми).

Это касается также и уничижительных реплик в адрес России, российской истории, настоящего и будущего Российской Федерации, российских участников форума, а также других стран, полит. образований

 

Вроде правила у нас такие ...

antirussia.org забанен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.