Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Позирование Путина


Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хм... не, я ВВП конечно не хаю (типа патриотом прикидываюсь), но вообще-то в его возрасте и с его спортивным прошлым можно было бы и получше выглядеть. А еще, мне становится стыдно, когда я его с зарубежными политиками сравниваю - не смотрится он как- то на их фоне. Но это так, наблюдение...

А вообще - дедушка Ленин жив, дядюшка Путин бессмертен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Peyote_old

    4

  • Sophist

    2

  • Chekuschka

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а вот это - ну полная шняга - мной уважаемый Д.Чан в зале практически живет, СтаЛоне - тандем с фотографом, КоНери - просто крут, а ВВП - страной рулит

Хреново рулит, надо сказать. И выглядит хреново, на мой взгляд-как обычный росейский мужлан. А возможностей себя подмарафетить(раз уж решил у домохозек оргазмы вызывать) у него поболее, чем у Сталлоне с Д.Чаном вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Хреново рулит, надо сказать. И выглядит хреново, на мой взгляд-как обычный росейский мужлан. А возможностей себя подмарафетить(раз уж решил у домохозек оргазмы вызывать) у него поболее, чем у Сталлоне с Д.Чаном вместе взятых.

 

покажи себя,а мы сравним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
покажи себя,а мы сравним )

Эксгибиционизмом не страдаю и в оценках не нуждаюсь тоже. Просто констатирую факт-Сталлоне в 63 года даст крабу прикурить влёгкую, при том, что Сталлоне рядом с крабом-нищеброд и замкадыш.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну у тя как обычно говорильня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну у тя как обычно говорильня

Дык это-ФОРУМ, а не подиум модельный. Тут люди ГОВОРЯТ в основном. Кагбе, противоречия нет. А насчёт реальных дел-я в спортивном разделе отписываюсь за свои резалты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну не льсти себе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну не льсти себе )))))

Да я про себя вообще молчу-тут за краба базар. Так краб не в форме, учитывая его возможности и состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ВВП конечно не хаю (типа патриотом прикидываюсь)

А тут никакого противоречия и нету. Одно другому не мешает. Патриотизм это любовь к Родине, а Путин не есть Родина.

 

но вообще-то в его возрасте и с его спортивным прошлым можно было бы и получше выглядеть.

А тем более еще и при его нынешних его возможностях. Часами прохлаждается в плавательном бассейне и других оздоровитетельных заведениях.

 

трудиццо

Ну, это все знают, даже знают где - на галерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну, это все знают, даже знают где - на галерах.

 

кто кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто кто

Краб, кто ж ещё. Гребцом на цепи на росейской галере сидел 8 лет и нагрёб себе 40 ярдов. А электростанции рушатся, самолёты падают, населеньице спивается и вымирает. Зато краб-на коне и олигархов число каждый год удваивалось. Страна дураков, крекс-пекс-фекс.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.