Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Траблы с ЦТС


Гость Crazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Год с лишним радовал меня, несмотря на множество страшных отзывов вокруг, ЦТС. Может дом (и провода) новые, может АТС рядом, может еще что--но претензий у меня не было за год ни одной, скорость всегда по максимуму, пинг в норме, проблем нет.

 

И вот прозошла наконец ... попа. :-) Уже наверное недели три как связь стала скакать вверх и вниз, каждые 5-7 минут скорость то упадет до нуля, то взлетает на максимум. Если качать что-нибудь еще можно худо-бедно, а при серфинге по сайтам лишь иногда залипает загрузка странички попавшая в этот провал скорости, то, скажем, нахождение в онлайн играх или просмотр онлайн видео превращаются в сущий ад. Связывался с техподдержкой, прислал всю информацию, что они просили, и вот результат: говорят, что проблема не только у меня, проблема глобальная, проблема чуть ли не с общим каналом у ЦТС, и по срокам решения только разводят руками, ждите мол улучшения, как у моря погоды.

 

Мне вот интересно, есть ли еще пользователи ЦТС с такой же картиной? Ведь если проблема глобальна их ТП уже должны были завалить письмами и звонками. Или народ чисто смотрит сайты и читает почту и стабильность скорости им пофигу?

 

Думаю вот менять провайдера, в доме есть Билайн и Спарк. Спарк дороже за ту же скорость, а про Билайн отзывы разные, боюсь не сменю ли шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • Green

    7

  • Peyote_old

    7

  • Atoman

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

спарк однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и у спарка проблемы бывают, но не так долго . Например сегодня авария какая-та, уже пол дня не могу в личный кабинет войти и на сайт спарка . оО, и скорость ужасная, надеюсь вот вот исправят поломки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость цтс ровная, трабла нет.

 

Т.е., если, скажем, поставить на закачку большой файл, график скорости не будет напоминать кардиограмму? А в каком районе обитаете?

 

ЗЫ. По Спарку уточнил, в моем доме только PLC, не очень хочется связываться с этой технологией, бегать от розетки к розетке и т.п. Тем более что еще и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Т.е., если, скажем, поставить на закачку большой файл, график скорости не будет напоминать кардиограмму? А в каком районе обитаете?

 

ЗЫ. По Спарку уточнил, в моем доме только PLC, не очень хочется связываться с этой технологией, бегать от розетки к розетке и т.п. Тем более что еще и дороже.

 

PLC - хорошая технология и не нужно бегать от розетки к розетке , раз тыкнул и забыл :( Как в рекламе какой-то "Прикрепила и забыла" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ЗЫ. По Спарку уточнил, в моем доме только PLC, не очень хочется связываться с этой технологией, бегать от розетки к розетке и т.п. Тем более что еще и дороже.

 

бугагага .. вот он техническое незнание от этого все и проблемы... воткнул модемчик в коридорчике, кинул патчкордик и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год с лишним радовал меня, несмотря на множество страшных отзывов вокруг, ЦТС. Может дом (и провода) новые, может АТС рядом, может еще что--но претензий у меня не было за год ни одной, скорость всегда по максимуму, пинг в норме, проблем нет.

 

И вот прозошла наконец ... попа. :-) Уже наверное недели три как связь стала скакать вверх и вниз, каждые 5-7 минут скорость то упадет до нуля, то взлетает на максимум. Если качать что-нибудь еще можно худо-бедно, а при серфинге по сайтам лишь иногда залипает загрузка странички попавшая в этот провал скорости, то, скажем, нахождение в онлайн играх или просмотр онлайн видео превращаются в сущий ад. Связывался с техподдержкой, прислал всю информацию, что они просили, и вот результат: говорят, что проблема не только у меня, проблема глобальная, проблема чуть ли не с общим каналом у ЦТС, и по срокам решения только разводят руками, ждите мол улучшения, как у моря погоды.

 

Мне вот интересно, есть ли еще пользователи ЦТС с такой же картиной? Ведь если проблема глобальна их ТП уже должны были завалить письмами и звонками. Или народ чисто смотрит сайты и читает почту и стабильность скорости им пофигу?

 

Думаю вот менять провайдера, в доме есть Билайн и Спарк. Спарк дороже за ту же скорость, а про Билайн отзывы разные, боюсь не сменю ли шило на мыло.

 

 

У меня тоже проблемы с ЦТС 3 недели - месяц. Поначалу были только обрывы постоянные днём, каждые 2-3 минуты. Поменял IP на 192.168.005.005, вроде всё нормально было, но это было ешё не всё, неделю - полторы недели назад уменьшилась скорость в полтора - два раза, скачет то вниз, то вверх, исходящая вообще мизерная (уменьшилась в десять раз). В последние дни вроде стало получше, но не так как было 2 месяца назад. Кстати в первой половине этого года ЦТС вообще был практически идеален, этот последний месяц ужасен, видео буферезуется каждые 5 секунд, хотя раньше загружалось с очень большим запасом (в 2 раза больше, чем уже было показано). Перешёл бы на другого провайдера, но других нет и не намечается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЦТС, сейчас проблем нету, по закачке не знаю, особо не качаю, но если есть проблемы в первую очередь это отражаеться на онлайн играх обычно, у меня все норм, а если брать в целом, то у ЦТС часто бывают проблемы, обчно с потерей пакетов, хорошо хоть признались, что у них проблемы, обычно лапшу вешают, что у нас все норм, что-то у вас не так, будем смотреть, хотя пол-города говорит, что проблемы. Живу на Сельмаше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.