Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бандеровец


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

У всех типа правых хохлов есть один баг,который немогут пофиксить до сих пор это то,что все москали даже если будет номер 161 ,всё равно ты москаль.

 

Но хохлосрач будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я думал что москали для них это те, которые пишут и думают фразы, наподобии твоих.

по крайней мере, меня москалем никто не называл, хотя общался и общаюсь я в основном с правыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
по крайней мере, меня москалем никто не называл, хотя общался и общаюсь я в основном с правыми.

 

это везёт тебе ) Умных мало нынче =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Украинских велосипедистов-бандеровцев не пустили в Польшу

 

Участники украинского молодежного велосипедного рейда "Европейскими тропами Степана Бандеры" не были пропущены МВД Польши на территорию страны, передает ИТАР-ТАСС. Велосипедисты прибыли утром в пятницу, 7 августа, на пропускной пункт в Медыке, где после нескольких часов ожидания им было отказано во въезде. Официальная причина отказа - несоответствие типа визы цели поездки.

 

По сведениям агентства, накануне прибытия бандеровцев польский вице-премьер Гжегож Схетина (Grzegorz Schetyna) беседовал с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко и предупредил его, что въезд националистов на территорию Польши может быть запрещен - многие общественные организации страны обратились в МВД с просьбой не допустить проведения рейда. А в день приезда бандеровцев поляки устроили на своей стороне границы пикеты с лозунгами "Бандера-фашист!".

 

Участники рейда, организаторами которого, по сведениям УНИАН, являются благотворительный фонд «Эко-милосердие» и городская администрация Львова, планировали проехать по польским городам Санок, Медыка, Пшемысль, Краков и Освенцим, а затем свернуть в Словакию. Велосипедисты-бандеровцы заявляли, что не собираются перемещаться по территории Польши с флагами или другой символикой украинских националистов и утверждали, что главной целью акции является пропаганда здорового образа жизни. Избрание Бандеры символом марафона они объясняли тем, что он вел здоровый образ жизни: не курил, не употреблял алкоголь и занимался спортом.

 

Между тем, в Польше последователей Степана Бандеры винят в гибели около 150 тысяч мирных жителей во времена Второй мировой войны.

 

крайне любопытно пристрастие к вредным привычкам Чушкевича )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.