Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проездом в Ростове


Гость SEA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

http://www.rostovout.ru/

 

посмотрите карту на яндоксе. жд. вокзал в Ростове почти в центре!))

подьесть бюждетно можно и в добром эле!))) заодно хряпнуть пифка Ростовского разливу!))

или Макдаке.

 

Эт точно!!! Вроде бы где то на Б.Садовой Елки-Палки должны быть, судя по инфе в

Елки палки есть!)) от вокзала сравнительно не далеко

 

 

на Б.Садовой и Красноармейской есть и пидцерии!) как вариант!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Peyote_old

    4

  • Хан

    6

  • Freeman

    3

Лучшие авторы в этой теме

подьесть бюждетно можно и в добром эле!))) заодно хряпнуть пифка Ростовского разливу!))

Это б я с удовольствием!!! Но едем то с ребенком, а там курят наверное (хотя он у меня ко всему привык), а самое ужасное - со свекровью((( Боюсь не поймет...

Елки палки есть!)) от вокзала сравнительно не далеко

 

Елки-Палки прям рядом парком )

 

Это разные Елки-Палки или одни и те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Это разные Елки-Палки или одни и те же?

 

одно и тоже =)

 

Это б я с удовольствием!!! Но едем то с ребенком, а там курят наверное (хотя он у меня ко всему привык), а самое ужасное - со свекровью((( Боюсь не поймет...

 

есть залы для курящих и не курящих =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это б я с удовольствием!!! Но едем то с ребенком, а там курят наверное (хотя он у меня ко всему привык), а самое ужасное - со свекровью((( Боюсь не поймет...

 

Это разные Елки-Палки или одни и те же?

Ну там есть зал для некурящих ;) там просто пицца очень хорошая. плюс так сосиски с чем нибудь.ну и свежее пиво есессно!))

 

Елки палки одни и теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там есть зал для некурящих ;) там просто пицца очень хорошая. плюс так сосиски с чем нибудь.ну и свежее пиво есессно!))

Эхххххх, прям искушаете. Я так понимаю это с другую сторону от парка и прочих намеченных пунктов....Как до туда добраться опишите плиз...Жаль я в пятницу у вас буду, была б суббота или воскресенье - туда бы отправилась 100%, Формулу 1 смотреть.....Транслируют там ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Транслируют там ее?

 

это спорт бар )))

 

ВОть http://pivoale.ru/index.php?option=com_con...2&Itemid=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, нафиг Елки-Палки!!! От вокзала как добраться до бара, тем же 3м автобусом, просветите если не лень пжалста?!? Какой Добрый эль ближе к парку, тот что на Б. Садовой или который на Тургеньевской? Чет на карте непонятно как то

Всем спасибо преогромнейшее, теперь не потеряемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Какой Добрый эль ближе к парку, тот что на Б. Садовой или который на Тургеньевской? Чет на карте непонятно как то

 

И на Пушкинской и на Тургневской =) Ну ближе на Турген )) Выходите на Будёновском и в сторону набережной идёте =) Если на Пушкинской ,то Выходите на Ворошиловском и по направлению к Макдональдцу идёте , там рядом Эль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

И на Пушкинской и на Тургневской =) Ну ближе на Турген )) Выходите на Будёновском и в сторону набережной идёте =) Если на Пушкинской ,то Выходите на Ворошиловском и по направлению к Макдональдцу идёте , там рядом Эль =)

Спасибо за подробные и оперативные ответы!!! Как хорошо что в Ростове такие отзывчивые, добрые люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

SEA, ну как куда сходили? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEA, ну как куда сходили? =))

Мы только 19 сентября у вас будем))))). Приеду - о впечатлениях обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.