Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продается Ростовский сайт цена 7 000 000


snad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сижу пью кофе, :) смотрю наш конкурент продает свой сайт

аренда-св, как увидел цену, хорошо хоть стол рядом был, чашку поставил, а то облился б. Цена

ОМГ 7 000 000 - за что :) !!!

Может я что то не понимаю :) ? Может там супер скрипт, дизайн !!!

 

Счетчиков ни одно, реально трудно сказать сколько посетителей ;) !!!

ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    8

  • snad

    24

  • андрей михайлович

    12

  • deffochka-durochka

    23

Лучшие авторы в этой теме

Да он ошибся просто. Четыре нуля лишних подрисовал!

Потом-что имя у этого сайта - говно.

Обычно имя дорого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он ошибся просто. Четыре нуля лишних подрисовал!

Потом-что имя у этого сайта - говно.

Обычно имя дорого стоит...

Нет он не ошибся ! Он мне только что в моей теме отписывался. Там просто супер-алгоритмы на сайте ;)

За полмиллиона ЕВРО предложил купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бугагага;)) что ж там за скрипты такие... золотые прямо :) посмотрел несколько объявлений на этой бирже... там цифры на "00" - "000" меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата андрей михайлови...

 

Я рад за Вас, молодой человек.

Развивайте ВАШ проект здоровая конкуренция на рынке -это всегда хорошо.

На счет содрали идею у Вас - Вы ошибаетесь.Зайдите в Московский регион и посмотрите их проекты, тоже самое.И теперь доказуйте, что идею они содрали у Вас.Когда их проекты работают по несколько лет.Еще добавлю, про то что счетчик показывал одно а заявок было больше. так для этого молодой человек надо иметь свою базу данных, во-первых.во-вторых на проекте заявки принимаются не только через инет, они также принимаются смс сообщением на короткий номер, телефонным звонком по бесплатному номеру телефона 8-804-333-45-43 где за звонок абонент не платит, а платит проект.Если Вы такой наблюдательный , то должны были знать , что по городу ходят девочки и раздают листовки где по-русски написано, что такое аренда-св и как подать заявку.

Кроме того, у нас диаметрально разные подходы к самому процессу в работе.

И еще, зря вы вбухали милион евро в ваш проект, у меня бы проконсультировались-на этом рынке я уже много лет, и бесплатно мог бы дать вам консультацию. вы свои деньги выкинули в черную дыру, а позвонили бы мне по бесплатному номеру и предложили бы мнее милион евро-думаю даже за половину этой суммы мы могли бы продать вам свой проект. а ваш проект -это ни о чем, изначально неправильный подход.если будете продолжать в том же духе то потратите свои силы, время и мифические суммы в никуда.

Я не хочу Вас обидеть, но вы действительно не можете работать с информацией.это моя сугубо личная позиция.и вам я ее не навязую.проект как работал так и будет работать-это я вам могу с уверенностью сказать.понимаете уважаемый, вы просто не потяните и аренду, доску объявлений и работу.кроме того вы должны бы были знать что на рынок в тот в который вы влились вошел игрок с запада, он имеет серьезный ресурс и становится одним из лидером в своем сегменте.работу имеет HH они лидеры, аренду мы окупировали.Вам прийдется очень сильно постараться,чтоб продвинуться на рынке.

То, что я высказал на этом форуме это моя сугубо личная позиция.и уважаемый если вы еще не выкинули милион евро, мы вам продадим проект аренда-св за половину этой суммы.тем более он уже начал отбивать то что в него вложили.немного конечно приносит, но стабильно прибыль ежемесячно увеличивается на 60% от прошлого месяца, соответственно и количество посетителей увеличивается.звоните можем обсудить продажу нашего проекта вам.за полмилиона евро, мы вам продадим такие секреты про которые вы даже понятия не имели, я имею ввиду алгоритмы обработки информации, фильтрации, анализа и много чего интересного. кстати вы их сможете использовать и в других областях, они универсальны.как надумаете, звоните обсудим. только по пустякам не тревожьте, а то много приходится заниматься рекламой, а ростов это только начало еще впереди вся россия и украина.не хочется отвлекаться на бесполезный треп.звоните только по делу.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь молодой человек, ваш проект не конкурент проекту ARENDA-SV.RU )

И я не являюсь собственником проекта, я просто винтик в системе. только с большими полномочиями. хозяивами являются совсем другие люди.

указанная стоимость-это не ваша головная боль, вы лучше думайте как вам правильно пристроить виртуальный милион-который вы вложили в свой проект.

Можете продалжать РЖАТЬ дальше, по ходу это все что вы умеете делать дальше.)Мы же в свою очередь как работали так и продолжим работать дальше )Это у нас хорошо в отличии от вас получается .

Кстати господа, я немного пропиарюсь на этом форуме, грех не воспользоваться такой возможностью.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДОСТУП К НОМЕРАМ ТЕЛЕФОНОВ БУДЕТ ДОСТУПЕН НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЛАТУ ПОСРЕДСТВОМ СМС-СООБШЕНИЯ, но и ЧЕРЕЗ ОПЛАТУ -ВЕБ МАНИ,где человек будет иметь выбор оплатить суточную сессию или отдельно за выбранный номер.

Так что если пожелаете найти недвижимость в любом городе страны, милости просим на сайт ARENDA-SV.RU

Немного слукавил, жителей Ураины мы тоже приглашаем, также в ближайшем будущем просим гостей из Белоруссии.

Ну а вам молодой человек -спасибо, за предоставленную возможность пропиариться на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARENDA-SV.RU - малышка на семь миллионов!

 

Очень тяжело ловить кита на обычную удочку… другим биржам… нам же — по силам. Вышли в море за акулой, а поймали кита. Действительно, проект ARENDA-SV.RU — это масштаб. Тот факт, что проект находися в развитии говорит о том, что нужно брать сейчас…, а то потом будет дороже.

 

Мы представляем вам полное описание проекта, составленное его создателем.

 

ARENDA-SV.RU интернет проект по аренде недвижимости без посредников. Заявки поданные на пректе идут на прямую от арендаторов и арендодателей. Стоит мощная многоуровневая система безопасности от внесения заявок посредниками. Ежедневное пополнение базы данных, черный список., а также уникальная база данных по арендодателям по всей России. Существует также мобильная версия проекта mobi.arenda-sv.ru.

 

Зарабаток проекта осуществляется посредством смс -билинга. Человек хочет снять квартиру, отправляет смс — получает ключ доступа и в течении суток может пользоваться ресурсом. Для привлечени большего количества посетителей, номера телефонов потенциальных арендаторов открыты. На сайте установлен оригинальный навигатор, благодоря которому человек без особых заморочек найдет то что ищет — на данный момент ему нет конкурентов.

 

По смскам — установлен оригинальный префикс, специально для этого проекта. Услуга действеут по всему миру, у любого оператора сотовой связи. На данный момент стомость проекта составляет 7 000 000 рублей. Из-за того что проект набирает популярность, а также пополняется оригинальной информацией, стоимость его увеличивается. В ближайшие дни будет подключен бесплатный номер телефона по все России. Типа 8-800-… …. ., после установки цена автоматом повысится. основными посетителями являются жители Южного Федерального округа, а также Москвы и Санкт-петербурга.

 

В питере недавно посредники подняли цены на квартиры, и люди ломанулись искать более дешевые варианты. Так как заявки на сервисе от арендаторов, то и цены на жилье на порядок ниже, чем у посредников, и к тому же не надо платить комисиию. Поэтому ежемесячно поток новых посетителей увеличивается более чем на 50%.

 

Весь сайт имеет оригинальную систему управления, меняется каждая страница, не привлекая програмистов. Время действия ключа также контролируется через админку. На данный период выставлено 24 часа и одна активация, можно при необходимости поменять.

 

Товарищи типа «а че это у вас такое, и не скините ли вы цену» — разговор даже не заводится. Проект очень серьезный — его может потянуть только серьезная организация, юридически оформленная и зарегестрированная в налоговой, а также с мощным фондом.

 

В г.Ростов-на-Дону постоянно проводятся рекламные акции проекта, что существенно повышает популярность проекта в городе, а также в регионе в целом. В ближаешее время пройдут рекламные акции по основным городам страны.

 

Если есть желание купить дорогой проект, который будет кормить потом всю жизнь, рады диалогу. Гарантом проведения сделки выступает компания ООО «Смарт Солюшнз», владеющая проектом just-smart.ru!

 

Удачного улова и вам) Инвестируйтесь!

 

 

08.08.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь молодой человек, ваш проект не конкурент проекту ARENDA-SV.RU )

И я не являюсь собственником проекта, я просто винтик в системе. только с большими полномочиями. хозяивами являются совсем другие люди.

)

 

Я так и понял что Вы винтик !!! Ваш паспорт на домен

domain: ARENDA-SV.RU

type: CORPORATE

nserver: ns1.nameself.com.

nserver: ns2.nameself.com.

state: REGISTERED, DELEGATED

person: Andrey M Paruna

phone: +7 951491XXXXX

e-mail: XXX0778@yandex.ru

registrar: REGTIME-REG-RIPN

created: 2009.02.03

paid-till: 2010.02.03

source: TC-RIPN

 

 

Last updated on 2009.09.09 16:21:48 MSK/MSD

 

 

Ну а вам молодой человек -спасибо, за предоставленную возможность пропиариться на форуме )

Не за что .. Вашей рекламной компании google.com позовидует ;) !!!

 

 

Стоит мощная многоуровневая система безопасности У Вас установлена система, выявления посредников по ДНК ?

Скажите а как расшифровывается ваше доменное имя ???

 

Гарантом проведения сделки выступает компания ООО «Смарт Солюшнз», владеющая проектом just-smart.ru! - данный сайт создан 2009.01.23 - что сайт, что гарант :)

 

Господа приглашаю бесплатно потестить услугу телефон посредника smsrealty.ru!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой человек, в личке вы мне нахамили и не дали мне возможности вам ответить. закрыли доступ моим сообщениям в ваш почтовый ящик.даже на вашем сайте мне не удалось найти ваш почтовый ящик или вы не предпологаете общения с потенциальными клиентами?

некрасиво поступаете, похоже на маленького зайчишку-нашкодил и в кусты слинял.вполне в вашем духе.я про вашу переписку с zeon r еще в начале года она сказала вам, что ваш сайт это развод на деньги и вас будет искать милиция, после этого вы отказались с ней общаться.

будьте добры откройте ваш почтовый ящик, так чтоб я имел возможность вам объяснить, что вы есть в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.