Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

Дааа. Я их "понимаю". Тяжелая жизнь, денег нет, безработица, блин, надо ширнуться. Так, капуста на наркоту есть, пойду дозу куплю. Гыыыыы! Весело.

 

Извини меня, но если на наркотики садятся "по глупости", то я даже не знаю что сказать. Давайте мозги себе вышибайте револьвером тоже по глупости.

 

Чего их жалеть???

 

Я не говорю, что после каждого неверного шага расстреливать, но нариков - однозначно!!! Нечего наркоторговцев кормить и потом со своими траблами из-за тупости (а не глупости) к обществу обращаться, вот, дескать, какие мы бедные, на лечение денег нет.

Молодцы китайцы, наркоторговцев расстреливают. Если бы еще и нариков. Я думаю, человек бы сначала подумал, а стоит ли ширяться, если потом расстреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Скажи, тебе наркоманы мешают? Вот лично тебе, они сделали чтото? Это исключительно только их проблемы))Если наркоман когто ограбил - его будут судить за воровство. А мозги вышибают тоже по глупости))Такое не рдкость)) Ты даже понять не пытаешся)))Не уж то сам такой безгрешный?))))

И я уже не раз писала - силой ничего не решить))Ширялись, ширяются и будут ширяться)))Не руби сплеча=)))Представь - твой ребёнок стал наркоманом....И ты позволиш его расстрелять?))))Если захочеш ответить "я ему этого сделать не дам" или " ремень решит эту проблему", то это полный бред)))В тайне от тебя будет колоться)))Так же как и половина моих знакомых курит от родителей))Я просто ржала, когда услышаларазговор двух мам "Ваша девочка курит??Вы её плохо воспитали!Моя никогда в рот сигарету не возьмёт!И это потому что она у меня дисцеплинирована!"=))))А эта девочка курит как старинный паровоз)))Тока мама об этом не знает))))

И вот ещё - никотин тоже является наркотиком. Так что, растреливать и курильщиков?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, тебе наркоманы мешают? Вот лично тебе, они сделали чтото? Это исключительно только их проблемы))Если наркоман когто ограбил - его будут судить за воровство. А мозги вышибают тоже по глупости))Такое не рдкость)) Ты даже понять не пытаешся)))Не уж то сам такой безгрешный?))))

И я уже не раз писала - силой ничего не решить))Ширялись, ширяются и будут ширяться)))Не руби сплеча=)))Представь - твой ребёнок стал наркоманом....И ты позволиш его расстрелять?))))Если захочеш ответить "я ему этого сделать не дам" или " ремень решит эту проблему", то это полный бред)))В тайне от тебя будет колоться)))Так же как и половина моих знакомых курит от родителей))Я просто ржала, когда услышаларазговор двух мам "Ваша девочка курит??Вы её плохо воспитали!Моя никогда в рот сигарету не возьмёт!И это потому что она у меня дисцеплинирована!"=))))А эта девочка курит как старинный паровоз)))Тока мама об этом не знает))))

И вот ещё - никотин тоже является наркотиком. Так что, растреливать и курильщиков?))))))))))))

Я согласен, в принципе, с Прологом- Расстрел! Это наиболее реалистичный и действенный вариант искоренения наркомании.Ну может ещё бы помогла трудотерапия на крайнем севере. Валл, это не только их проблемы. Выше же было написано, что наркоманы склонны к уголовным деяниям ради дозы и поэтому в развитых (трусливых) странах им помогают колоться. При тотальном же ужесточении ширяться я думаю будет гораздо меньше. А представьте, что ( если уж переходить на конкретные примеры) Вы или Ваши близкие ( не дай Бог конечно) пострадают из-за того, что какому то уроду захотелось кайфануть. Вы тоже тогда бы их защищали? А представьте горе матерей, чьи дети подсели на это. А ведь если бы их дети знали, что их ожидает столь суровое наказание может быть они бы не взяли в руки шприц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет! ))))

не когда не курил или бросил? Курение так же можно прировнять к наркомании, вредная привычка и бросает очень малый процент людей, а не возвращается к курению еще меньший. Так что я назнаю как тут мерять кого на каторгу, кого расстреливать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не когда не курил или бросил? Курение так же можно прировнять к наркомании, вредная привычка и бросает очень малый процент людей, а не возвращается к курению еще меньший. Так что я назнаю как тут мерять кого на каторгу, кого расстреливать и т.д.

никогда не курил.

Табакокурение же не запрещено! Тут и сравнивать нечего. Расстрел за героин, кокаин, марихуанну, лсд и так далее, ну а примешивать сюда табак не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зависимость такая же как например и курение марихуанны, тяжелые наркотики например не рассматриваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В тайне от тебя будет колоться)))Так же как и половина моих знакомых курит от родителей))

Если честно, детский сад какой-то. Чем больше запрещаешь, тем больше дети нарушают и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я согласен, в принципе, с Прологом- Расстрел! Это наиболее реалистичный и действенный вариант искоренения наркомании.Ну может ещё бы помогла трудотерапия на крайнем севере. Валл, это не только их проблемы. Выше же было написано, что наркоманы склонны к уголовным деяниям ради дозы и поэтому в развитых (трусливых) странах им помогают колоться. При тотальном же ужесточении ширяться я думаю будет гораздо меньше. А представьте, что ( если уж переходить на конкретные примеры) Вы или Ваши близкие ( не дай Бог конечно) пострадают из-за того, что какому то уроду захотелось кайфануть. Вы тоже тогда бы их защищали? А представьте горе матерей, чьи дети подсели на это. А ведь если бы их дети знали, что их ожидает столь суровое наказание может быть они бы не взяли в руки шприц?

К уголовным делам не менее склонны - бомжи, беднота,бывшие заключённые. Их тоже расстреливать?И то что им помогают колоться - это не трусость) Трусость, как раз састрелить человека из страха за свою жизнь, чтобы он не дай бог тебе в порыве наркотической ломки ничего не сделал)))))Разве не так?)))И...если бы близкие пострадали, я бы защищала))Потому что нельзя из-за одного венить всех))На счтёт "подумали прежде чем взяли"=))В Амери введена смертная казнь за убийство людей))))Разве там стали меньше убивать?)))))Нет))))Там приступность похлеще нашей)))И вы мне так и не ответили....Вы бы отдали своего ребёнка на расстрел, подсев он на нароту?)))

Ещё хочу добавить...Сейчас уже большая проблема стоит в таксикомании))Потому что с неё начинают дети, а нанюхавшийся, намного опасней наколовшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ читаю Вас и смеюсь Вы ковыряетесь на поверхности а сути не видете расстреливать не наркоманов надо а тех кто эти наркотики продаёт никто не помнит волну когда приехали с питера группа товарищей и колола всех подряд в тихую в клубах, когда клубы две недели не работали НИКТО сам не решиться кольнутся а вот добрый дядя в этом поможет эх... ВОТ откуда зло идёт поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Народ читаю Вас и смеюсь Вы ковыряетесь на поверхности а сути не видете расстреливать не наркоманов надо а тех кто эти наркотики продаёт никто не помнит волну когда приехали с питера группа товарищей и колола всех подряд в тихую в клубах, когда клубы две недели не работали НИКТО сам не решиться кольнутся а вот добрый дядя в этом поможет эх... ВОТ откуда зло идёт поверьте

на счёт этого согласна=))))нужно травить тех кто наркоту распространяет и наркобаронов...тока их хрен достанеш))))

Ещё вспомнила один прикол)))Одна моя знакомая вместе с подругой задались целью найти дозу. Просто так, ради интереса, а то впаривают постоянно что щас на любом углу купить можно))))Ну так вот....искали они месяц! По всем знаком коих великое множество))Опытным путём доказано, что на наркоту сажают, а не сам садится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.