Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

  • VIP

это игра?))хм

ну да ладно вернусь к примеру

вы простите гадите на улице среди бела дня?.есле нет то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

это игра?))хм

ну да ладно вернусь к примеру

вы простите гадите на улице среди бела дня?.есле нет то почему?

:blush2: где же слова которые спасут человечества от наркомании???? общаясь с вами понимаю что всё в России как издавна делалось через ж**пу так по сей день и происходит зачем бороться с дядьками которые продают наркотики проще ребёнку внушить что наркотики это зло только вот слов для внушения вы мне так и не написали а вы уверенны что все родители смогут внушить? а что дети послушают? а вот если не будет то где это всё взять то и внушать не придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мдэ...тяжело ну попробую еще раз

Алексей почитайте пожалуйста внимательно то что я сейчас напишу..потом подумайте а потом почитайте еще раз .это нетрудно

Так вот

Первое! Истина! Не существует набора предложений который бы оказался панацеей . Я не смогу назвать Вам слова которые одинаоково дошли бы До Всех детей одновременно и были восприняты ими абсолютно одинаково. Существует лишь идея ,чувство ,понимание того что наркотики это аморально.Донести это все до ребенка дело каждого родителя в отдельности.

Вы спрашиваете уверен ли я что родители смогут это донести до ребенка...внимание отвечаю...Да уверен ибо родители смогли донести до детей и до ВАс(надеюсь) в том числе мысль о том что срать на улице плохо и заметте никто этого не делает

Внимание Алексей..прочтите и подумайте и прочтите еще раз...сделайте паузу... теперь далее...

 

Второе! Про дядек! Скажите Алексей как часто вы видите что б на улице продавали Тараканьи лапки...Что?? не Видели?..Знаете почему??...Нет??? Обьясняю ..Да потому что они нах никому не нужны!!!

Вот и снаркотиками так же ..если Они не будут нужны по причине того что дети будут Считать и будут в этом уверены что принимать наркотики то же самое что срать на улице то наркодилеров не будет..Знаете почему?? Нет??? обьясняю Да потому что они и нах никому не будут нужны также как и тараканьи лапки

 

Прочтите Алексей подумайте и лучше ничего не отвечайте плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдэ...тяжело ну попробую еще раз

Алексей почитайте пожалуйста внимательно то что я сейчас напишу..потом подумайте а потом почитайте еще раз .это нетрудно

Так вот

Первое! Истина! Не существует набора предложений который бы оказался панацеей . Я не смогу назвать Вам слова которые одинаоково дошли бы До Всех детей одновременно и были восприняты ими абсолютно одинаково. Существует лишь идея ,чувство ,понимание того что наркотики это аморально.Донести это все до ребенка дело каждого родителя в отдельности.

Вы спрашиваете уверен ли я что родители смогут это донести до ребенка...внимание отвечаю...Да уверен ибо родители смогли донести до детей и до ВАс(надеюсь) в том числе мысль о том что срать на улице плохо и заметте никто этого не делает

Внимание Алексей..прочтите и подумайте и прочтите еще раз...сделайте паузу... теперь далее...

 

Второе! Про дядек! Скажите Алексей как часто вы видите что б на улице продавали Тараканьи лапки...Что?? не Видели?..Знаете почему??...Нет??? Обьясняю ..Да потому что они нах никому не нужны!!!

Вот и снаркотиками так же ..если Они не будут нужны по причине того что дети будут Считать и будут в этом уверены что принимать наркотики то же самое что срать на улице то наркодилеров не будет..Знаете почему?? Нет??? обьясняю Да потому что они и нах никому не будут нужны также как и тараканьи лапки

 

Прочтите Алексей подумайте и лучше ничего не отвечайте плиз)))

Ты мне рот не затыкай хорошо???? ХЗ ну объясни ты мне почему у нас в стране тогда 35% детей наркоманы когда по твоим словам родители доносят в их умные головки что это ЗЛО почему я тебе скажу потому что всё больше наркотиков в стране понимаешь??? ТОрчат люди со времён СССР только тогда барыг было мало просто убивали тех кто продовал эту гадость а сейчас что??? да за пять минут коробок плана взять можно елси очень захочется а ПОЧЕМУ???? потому что такие же как ты всё к морали сводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты мне рот не затыкай хорошо???? ХЗ ну объясни ты мне почему у нас в стране тогда 35% детей наркоманы когда по твоим словам родители доносят в их умные головки что это ЗЛО почему я тебе скажу потому что всё больше наркотиков в стране понимаешь??? ТОрчат люди со времён СССР только тогда барыг было мало просто убивали тех кто продовал эту гадость а сейчас что??? да за пять минут коробок плана взять можно елси очень захочется а ПОЧЕМУ???? потому что такие же как ты всё к морали сводят

 

мда.. во первых тебе рот никто не затыкал, тебя призывали читать внимательно)) А прочел ты не внимательно)) Где Вертолетов написал что все родители это делают? Вот потому, что родители некоторые нифига не интересуются своими детьми и их досугом и есть эти 35 %.

В советское время скажу я тебе мой юный друг мало заставший это самое советское время, барыг было ДОФИГА. Травку купить на советской дискотеки было непроблемно так же как сейчас купить жвачку))

А мораль, красотуля, - она стоит впереди всего на равне с воспитанием и духовностью. Ибо именно мораль тебе не дает срать на улице )) Так что не думай , что называя человека моралистом ты его оскорбляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

)))))))))))Ты сердишся Юпитер значит ты не прав(с)

Алексей вот вы кричте а ведь не дали себе труда воспульзоваться моими рекомендациями по поводу прочт5ения моего поста..я ж его сам писал яч ж знаю как сделать так что до Вас дошло...

заметте разницу Вы неверно толкуете мои слова и пытаетесь спорить со мной хотя получаеться что спорите сами с собой (что кстати бесполезно по причине некоторой твердолобости)

сматрите ..цитирую сначала Вас

 

 

ХЗ ну объясни ты мне почему у нас в стране тогда 35% детей наркоманы когда по твоим словам родители ДОНОСЯТ в их умные головки что это ЗЛО

взял на себя труд Выделил основное слово ..

теперь цитирую себя

 

 

ЕСЛИ НАЙТИ слова которыми отвратить даже сам интерес к нарктоикам ттоо проблема с баронами решится сама собой....

Алексей подумайте над разницей и если уловите то подумайте Верно ли вы меня понимаеете и не зря ли вы злитесь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. во первых тебе рот никто не затыкал, тебя призывали читать внимательно)) А прочел ты не внимательно)) Где Вертолетов написал что все родители это делают? Вот потому, что родители некоторые нифига не интересуются своими детьми и их досугом и есть эти 35 %.

В советское время скажу я тебе мой юный друг мало заставший это самое советское время, барыг было ДОФИГА. Травку купить на советской дискотеки было непроблемно так же как сейчас купить жвачку))

А мораль, красотуля, - она стоит впереди всего на равне с воспитанием и духовностью. Ибо именно мораль тебе не дает срать на улице )) Так что не думай , что называя человека моралистом ты его оскорбляешь))

Да ты что красотуля только в СССР ты и знать не знала что кроме плана и ширнуться есть ещё какие то наркотики а сейчас есть выбор хочешь подвигаться нюхни ФЕН LCD проглати хочешь что бы проглючило СПИДЫ тебе пожалуйста деньги есть и кайфануть кайф а барыг не знаешь милости просим иди в аптеку там тебе КОДЕЛАК И ТЕРПИНКОД предложат Вы мне оба про мораль не расказывайте я ВАМ обоим задолбался объяснять что лучше что бы этого не было а тараканьи лапки самый тупой пример который можно было привести это вообще пипец какой то мля ВЫ где нибудь видели человека у которого зависимость от тараканьих лапок было НЕТ вот поэтому и не продают была бы зависимость и их бы продовали извините не скроный вопрос ВЫ считаете что лично Вас родители воспитали как морального человека????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алеша друг мой вот лично для вас нашел слова что б вы поняли что наркотики зло

переменые

х (срать на улице)

у (купить нарктоик)

z (дядька предложил купить наркотик)

 

begin

10 x false

20 х=у true

30 If z , then 20

end

 

вы програмист подкорректируйте плиз..а то необучен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))Ты сердишся Юпитер значит ты не прав(с)

Алексей вот вы кричте а ведь не дали себе труда воспульзоваться моими рекомендациями по поводу прочт5ения моего поста..я ж его сам писал яч ж знаю как сделать так что до Вас дошло...

заметте разницу Вы неверно толкуете мои слова и пытаетесь спорить со мной хотя получаеться что спорите сами с собой (что кстати бесполезно по причине некоторой твердолобости)

сматрите ..цитирую сначала Вас

взял на себя труд Выделил основное слово ..

теперь цитирую себя

Алексей подумайте над разницей и если уловите то подумайте Верно ли вы меня понимаеете и не зря ли вы злитесь?))

господи кто кричит или у вас здесь башню рвёт от интернета глючит Вас сударь насколько мне известно что бы выразить свой крик как Вы выразились я бы наверно просто сделал вот так !!!!!!! где нибудь в моём посте Вы заметили !!!!!!!!! следовательно Вы заблуждаетесь как и здесь Вы сами сталкивались с накркотиками сударь???? а я да не напрямую конечно но к сожалению мой двоюродный брат увлекался наркотиками и я знаю что мораль которую буквально вдалбливали родители не помогла ему три РАЗА подмешали в чаёк и парня понесло так в чём вся фишка то если бы не было у кого дальше брать эти накркотики его бы вылечили повторюсь не путайте моральность человека с физическими потребностями а наркотики моралью. не остановишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алеша друг мой вот лично для вас нашел слова что б вы поняли что наркотики зло

переменые

х (срать на улице)

у (купить нарктоик)

z (дядька предложил купить наркотик)

 

begin

10 x false

20 х=у true

30 If z , then 20

end

 

вы програмист подкорректируйте плиз..а то необучен))))))

а сели не срать но наркотик купить то Ваша программа не работает друг мой подкоректируйте ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мда...

 

 

:blush2: откуда ж ты знаешь то несдержанный мой, о чем я знала во времена СССР, а о чем нет то? а ? аль мы росли в одном дворе ? : ))

но это так, риторика...

 

один вопрос : ГДЕ твоему брату подмешали в чай наркотики? И откуда ты знаешь что его родители вдолбили ему мораль правильными и "теми самыми" словами о которых писал вертолетов? Откуда ты знаешь что его родители действительно интересовались тем что делает их ребенок?

Ты касаешься темы с точки зрения того что все это прошло через твою семью. А с чего ты взял что это из нас троих прошло только через твою семью ? и что никто из нас с этим не сталкивался?....(

 

ЗЫ не пойму.. один вопит что чесальщики оскорбление, другой красотульку как пощечену воспринимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей!!!!!!да вы клад)) как же я раньше то вас не замечал)))Уж простите мой юный друг

Итак

1 по поводу крика это был словесный оборот для придания некоторой эмоциональности нашей беседе. (Вы хотите поговориттьь об этом?

2 Попробуйте еще раз понять идею. Вот вы мне про физичискую потребность . Имея сильную физичискую потребность испражнитться вы не станете этого делать наулице.. Вы будете терпеть...вы будете уговаривать свой организм не делать этого.вы возможно даже будете плакать но насрать на улице Вам не позволит осознание того что это аморально.Вот для того что б победить нарктоту следует её сделать такой же априори аморальной. А если не будет спроса на товар то не будет и предложений товара.

что же касаемо насильственого подсаживания . то повторяюсь.. Да таковое возможно.. но масштабы Не те!

и еще раз не злитесь Алеша.. инфаркт не за горами)(с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.