Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

SOS!!! Девчёнки подскажите!


Гость Алёнка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девчёнки привет! В вашем полку прибыло. Не гоните! Прилетела из Киева на ПМЖ по зову сердца. Влюбилась по-уши, и решила обосноваться в вашем славном городке. И первое конечно, с чем столкнулась, с отсутствием подруг, советчиц и единомышленниц.

В подруги не набиваюсь. Прошу помощи!!! Необходимо «всё домашнее». Салоны не люблю, да и экономней «на дом» обычно раза в два! Хотя если мастер стоящий, конечно и в салон приеду… В общем необходима:

• Маникюрша (+педикюр), которая приезжает на дом

• наращивание ресничек, желательно шёлк (на случай праздника и отпуска:)

• парикмахер женский не модельный, волосы длинные.

• хороший косметолог- это желательно в салоне,

• Солярий с новыми лампами. Хороший, и не дорогой!

Всё остальное вроде уже вычитала на форуме. Нужны кончно же контакты мастеров, думаю они в обиде не останутся…:))

И посоветуйте, где у вас специализированные магазины по продаже косметики? Или всё только в супермаркетах продаётся. Буду благодарна за любую информацию. В долгу не останусь, кому необходимо могу помочь по любым вопросам, связанным с Киевом :)))) Алёна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:) Подскажу, студию загара, называется Пляж, находиться на Мечникова, т.248-29-10, то что там новые лампы 100%, т.к они открылись совсем недавно в начале октября...И отзывы хорошие о них...квалифицированный персонал. грамотно консультирует...есть одноразовая продукция. шапочки, тапочки....косметика разная. Попробуй туда сходить. :)

 

 

 

 

 

 

Девчёнки привет! В вашем полку прибыло. Не гоните! Прилетела из Киева на ПМЖ по зову сердца. Влюбилась по-уши, и решила обосноваться в вашем славном городке. И первое конечно, с чем столкнулась, с отсутствием подруг, советчиц и единомышленниц.

В подруги не набиваюсь. Прошу помощи!!! Необходимо «всё домашнее». Салоны не люблю, да и экономней «на дом» обычно раза в два! Хотя если мастер стоящий, конечно и в салон приеду… В общем необходима:

• Маникюрша (+педикюр), которая приезжает на дом

• наращивание ресничек, желательно шёлк (на случай праздника и отпуска:)

• парикмахер женский не модельный, волосы длинные.

• хороший косметолог- это желательно в салоне,

• Солярий с новыми лампами. Хороший, и не дорогой!

Всё остальное вроде уже вычитала на форуме. Нужны кончно же контакты мастеров, думаю они в обиде не останутся…:)

И посоветуйте, где у вас специализированные магазины по продаже косметики? Или всё только в супермаркетах продаётся. Буду благодарна за любую информацию. В долгу не останусь, кому необходимо могу помочь по любым вопросам, связанным с Киевом :))) Алёна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И посоветуйте, где у вас специализированные магазины по продаже косметики? Или всё только в супермаркетах продаётся.

 

Да ну! ты о чем? в нашем то селе? да маГазин (активно "Гэкнул" :) ) у нас один почти на весь Ростов :) в нем мыло хозяйственное продаеЦа да штукартурка крашенная (черная и красная) для морды лица... вот тебе и вся косметика! а загар у нас свой, родной от солнышка красного... никакой тебе химии лампочной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.