Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ме-е-е-естные форумчанки.


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хочу вкустно поужинать со здешней форумчанкой, выпить хорошего сухого вина с шашлыком из баранины..., ну-у-у и потом, ВОЗМОЖНО (не обещаю), при взаимной симпатии - я дамся этой даме для сексу ))))

 

Цель сего мероприятия - посмотреть, что в реале из себя представляют форумчанки, потому как перед монитором каждая из них как минимум Мэрлин Монро, а в реале - КАРАУЛЬ!!! Это всё со слов "бывалых", вот решил сам убедитьсо...

Требование: не младше 18, не старше 30, не слишком умная, в то же время не сильно тупая..., коросче - самая обычная форумчанка! Да, забыл, Незамужняя, потому как "ставить рога" не люблю...

 

О себе (помимо профайла): есть тараканы, но они мои - родные )))) и не сильно толстые, а в остальном, прикрастная маркиза - УСЁ хорошо, фсё х-А-р-А-шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kapriza

    4

  • Хан

    3

  • Freeman

    4

  • Крот

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Эка тебя потянуло :mosking:

Помойму - усё нормуль! "По бабам" - исконный обычай росичей! )))

Вопрос лижь в том, шо там за бабы?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видимо отчаялся, на обычные объявления никто не клюет - теперь на экзотику потянуло8) Точнее стандартизацию ("не младше 18, не старше 30, не слишком умная, в то же время не сильно тупая..., коросче - самая обычная форумчанка!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Видимо отчаялся, на обычные объявления никто не клюет - теперь на экзотику потянуло8) Точнее стандартизацию ("не младше 18, не старше 30, не слишком умная, в то же время не сильно тупая..., коросче - самая обычная форумчанка!")

Ты за мЕнЕ не пережовывай, с чем ни чем, а с женщинами ни когда проблем не имел (во всех смыслах), могу с тобой поделитьсо, вот тока вертуально ни когда не знакомилсо...

 

В моём представлении девушка каждый день сидящаа перед монитором - "ботаник" как минимум, НО, блин, на словах - ПРУНЦЕССЫ усе поголовно!

 

Кстати, тока щас подумал, ежели ты заметил эту самую "стандартизацию", видать у тЕбЕ точно проблемы такого характера имеютсо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, тока щас подумал, ежели ты заметил эту самую "стандартизацию", видать у тЕбЕ точно проблемы такого характера имеютсо!!!

Логика как у пресловутых особей Ж.П. в анекдотах.. Спасибо, мл человек, все свое ношу с собой. Т.е. усе при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Логика как у пресловутых особей Ж.П. в анекдотах.. Спасибо, мл человек, все свое ношу с собой. Т.е. усе при мне.

Шо такое "Ж.П." и "мл человек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо такое "Ж.П." и "мл человек"?

женский пол и мил человек.

можно не благодарить.

 

перед монитором каждая из них как минимум Мэрлин Монро

Ага, так же, как Крот перед монитором супермен.

с женщинами ни когда проблем не имел (во всех смыслах), могу с тобой поделитьсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, так же, как Крот перед монитором супермен.

Не помню чтобы я называл себя суперменом, хотя...... )))

Мне твоих мыслей не надоть, своих хватает...

 

А ваще тема конкретно флудерная.

Может и флудерная, тока она была обращена к ФОРУМЧАНКАМ... "анальный секс с парнем" в другом топике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, ну что за народ! Испахабили весь топик..., думал на местную крЫсавицу воотчую посмотрю..., куды тама..., с этими баламутами ни чего толкого сделать низя, даже по бабам сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.