Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пометь, мне нравится "Каракум". Можно и "Караван пустыни", или "Корабли пустыни". Короче, все, что раньше были "Каракумами" при СССР а в России стали обзываться по разному, т.к. "Красный октябрь" запатентовал бренд.)

а мне нравится молочный с цельным лесным орехом, так и запиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а мне нравится молочный с цельным лесным орехом, так и запиши)))

 

:(( уууу, во попал! мне жена не простит, если её любимый шоколад на сторону понесу. ))

и что вам, барышни, так эти орехи в молочном шоколаде нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:(( уууу, во попал! мне жена не простит, если её любимый шоколад на сторону понесу. )) и что вам, барышни, так эти орехи в молочном шоколаде нравятся?

ну могу еще согласиться на белый шоколад))) Нравятся нам эти орехи потому как вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно хорошо из Питера в Ростов - бетоний в 1,5 раза дешевле. А вот из Ростова в Питер - другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из Питера ехать жесть, как ни как второй город в РФ. А я вот из Перми хочу двинуть, надоело 36 лет среди елок в тайге, хочется тоже по человечески пожить, хотя в России это сложно, жить и одновременно быть человеком. Ну да ладно, вот рассматриваю два города Ростов и Воронеж, есть плюсы и минусы у обоих городов, может кто то посоветует, что да как, может кто то бы в Воронеже, как он в сравнении с Ростовом? Жду ответов пасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да из Питера ехать жесть, как ни как второй город в РФ. А я вот из Перми хочу двинуть, надоело 36 лет среди елок в тайге, хочется тоже по человечески пожить, хотя в России это сложно, жить и одновременно быть человеком. Ну да ладно, вот рассматриваю два города Ростов и Воронеж, есть плюсы и минусы у обоих городов, может кто то посоветует, что да как, может кто то бы в Воронеже, как он в сравнении с Ростовом? Жду ответов пасибо!!!!

 

Если Вы хороший человек,то я не против,чтоб Вы осели в РнД! Воронеж помойка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может кто то бы в Воронеже, как он в сравнении с Ростовом?

Ростов лучше несомненно,как в плане климата, так и в плане работы.

Ну еще посмотрите по ценам, по наличию вакансий вашей сферы.

Воронеж севернее, Ростов крупнее и южнее. Вы же в тепло так понимаю переехать хотите?

По ценам на недвижимость еще посмотрите, потянете Ростов или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да из Питера ехать жесть, как ни как второй город в РФ. А я вот из Перми хочу двинуть, надоело 36 лет среди елок в тайге, хочется тоже по человечески пожить, хотя в России это сложно, жить и одновременно быть человеком. Ну да ладно, вот рассматриваю два города Ростов и Воронеж, есть плюсы и минусы у обоих городов, может кто то посоветует, что да как, может кто то бы в Воронеже, как он в сравнении с Ростовом? Жду ответов пасибо!!!!

Про Воронеж знаю не много. По рассказам, уехавшего туда ростовчанина (перевели с повышением в филиал).

Кратко - в Воронеже жлобов очень много.В Ростове не так. Пример - у нас в магазинах часто округляются суммы, т.е. 10ти копеечные монеты редко встретишь. В Воронеже в обороте даже 5ти копеечные монеты есть. Ну и народ там чутка суровее нашего, смотрят либо как на конкурента (будто дышать ему мешаешь), либо как на гогно... Меньше гуляют. Всё-таки на Юге поживей люди будут. Жизнь кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из Питера ехать жесть, как ни как второй город в РФ. А я вот из Перми хочу двинуть, надоело 36 лет среди елок в тайге, хочется тоже по человечески пожить, хотя в России это сложно, жить и одновременно быть человеком. Ну да ладно, вот рассматриваю два города Ростов и Воронеж, есть плюсы и минусы у обоих городов, может кто то посоветует, что да как, может кто то бы в Воронеже, как он в сравнении с Ростовом? Жду ответов пасибо!!!!

 

НИ один ни второй город...

 

я б в Москоу двинул бы лучше

Изменено пользователем Ростовчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С катушек слетел? :)

 

Маваши действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.