Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

А чего такие цены спрос есть ? все едуууут из тайги'

 

Ну потому,что вся инфраструктура,если без снегопадов,то до центра ехать 30 минут на маршрутке.... а если не работать в центер а на ЗЖМ то и надобность в центре отпадает ибо всё есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИ один ни второй город...

 

я б в Москоу двинул бы лучше

 

 

Мда в москве лучшев плане работы зарплаты больше. Но вот если сравнивать по заводам там инженер 40т полуачает .

В перми от 25. Смысл ехать на завод туда. Если конечно менеджером то да знаю люди по 200т поднимают. Но это надо

уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что узнал. Буду изучать школу. Там поди берут по прописке да? Или договориться можно. Ну а про новую школу это наверное так лет через 10 будет. У нас долго запрягают и строят. А ты сам в какую ходил

в первой был потом в четвёртой потом опять в первой )))

договорится можно, но возить ребёнка в школу тебе придётся самому

строить должны начать в следующем году

Это как у вас считается дорого или норм. У нас в перми за 17 включая квартплату можно снять.

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok/2-komnatnye?district_id=357
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой был потом в четвёртой потом опять в первой )))

договорится можно, но возить ребёнка в школу тебе придётся самому

строить должны начать в следующем году

http://www.avito.ru/...district_id=357

 

 

А так по достатку, какой у вас считается нормальным, в городе, ну так что бы не голодать. Так сказать середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А так по достатку, какой у вас считается нормальным, в городе, ну так что бы не голодать. Так сказать середнячок.

 

достаток вы,что именно конкретизируйте, условия,какие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаток вы,что именно конкретизируйте, условия,какие!?

 

ну так что бы не голодать. Так сказать середнячок. Ну вот а перми зарплата в 30т считается нормальной, не жирно но с голоду не помрешь.

Есть кто и на 15т живут, точнее выживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет,я к примеру , условие:

 

1. не женат/женат

1.1 дети один двое трое

2.своё жильё/съёмное

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,я к примеру , условие:

 

1. не женат/женат

1.1 дети один двое трое

2.своё жильё/съёмное

 

и т.д.

 

в моем случае женат 2 детей.

 

Я про зарплату спрашивал какая у вас считается приличной

Изменено пользователем rdl7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rdl7, если что интересно по аксаю спрашивай

 

А в какую школу возят номер знаешь?

 

Хорошо. Мечта у меня жить в своем доме где нить а пригороде, Батайск отпал сразу т.к. плаваю хреново, только если убегать...

А вот Аксай норм, изучил цены и пр. Только вопрос есть ли работа в аксае? или местные в Ростов гоняют, а если с Аксая до ростсельмаша ездить каждый день это наверное жесть, 1ч минимум да? как ваще в Аксае то?

 

 

25 минут на электричке до сельмаша, минут 30 если нет пробок до автовокзала пригородного, в самом Аксае работа есть больше в сфере торговли,автосервиса, недалеко Мега и многочисленные автосалоны, в Ростове зп повыше, а вообще Аксай это спальная окраина Ростова, как например Бутово в Москве, только ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание переехать в Ростов, но не могу определиться с районом проживания. Хотелось бы купить девушку в новостройке (бюджет 2900 т.р.), выбор пока падает на левенцовку, но не уверен имеет ли смысл покупать панельку. Как живется в этих домах?

 

Левенцовка плотный жилой район на западной окраине Ростова, проблемы уехать в центр и т.д. В Александровке строятся панельки, в Аксае и Батайске кирпичные дома, кирпич несомненно лучше, панель больше нагревается, квартиру в Ростове лучше брать с выходом на восток, т.к. сторона на юге и западе сильно нагревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное работу найти нормальную. Лучьше если у дома. А еще лучше на себя работать но это уметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.