Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за ответы.

 

Имею. тенденция на Камчатке видимо такая - уезжать на юг.

Глянул левенцовку живьем - из плюсов только цена.

Вот и у меня такое-же мнение про Левенцовку. Когда-то наверное станет хорошо, но сейчас ..... Пока планирую обосновываться на Сельмаше, хотя проживал и на РИЖТе - из этих район, пока нет своей машины, можно добраться общественным транспортом в любой район города.

Удачи, земляк, в поиске на нового места жительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Всем спасибо за ответы.

 

Имею. тенденция на Камчатке видимо такая - уезжать на юг.

В данный момент снял в "золотом квадрате" ЗЖМ - первые впечатления не очень хорошие. Глянул левенцовку живьем - из плюсов только цена. Посмотрю другие районы, хотя все уверяют, что лучше ЗЖМ ничего нет.

 

 

Распиши чего не понравилось?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такое-же мнение про Левенцовку. Когда-то наверное станет хорошо, но сейчас .....

дальше будет только хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распиши чего не понравилось?????????

В новой застройке только асфальт, бетон и кирпич. Ни какой зелени кроме небольших газонов во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В новой застройке только асфальт, бетон и кирпич. Ни какой зелени кроме небольших газонов во дворах.

 

ну это стандарт же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой застройке только асфальт, бетон и кирпич. Ни какой зелени кроме небольших газонов во дворах.

вы сходите с экскурсией на улицу Извилистую, сразу разницу почувствуете. Левенцовка, на мой взгляд, не самый плохой вариант. Конечно, очень массивная застройка, и парковочными местами будет со временем засада, когда все дома достроят и заселят, но там хоть дворы просторные и детские площадки приличные есть, Деревья, понятно, вырасти еще не успели бы, я, правда, не знаю, посадили их там, или нет. Но клумбы с тюльпанами прошлой весной видела. Но вот на Северном в основном так, зелени практически нет, бетон, кирпич, асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

со временем засада, когда все дома достроят и заселят

 

уйдёт не один год я тебе скажу, там земли всё в новь и в новь выставляют на аукционы! Хотя да Извилистая это ад бетона и пыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хотя все уверяют, что лучше ЗЖМ ничего нет.

не все так уверяют))) я ЗЖМ не очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не все так уверяют))) я ЗЖМ не очень люблю

 

Так пока товарищ не уточнил,где именно он снял и,что ему не понравилось. Так общие фразы без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В новой застройке только асфальт, бетон и кирпич. Ни какой зелени кроме небольших газонов во дворах.

Тогда вам в Батайск...

 

не все так уверяют))) я ЗЖМ не очень люблю

Вы понимаете, что вы сейчас разжигаете и оскорбляете чувства целой социальной группы - Западников?!

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЗЖМ не очень люблю

я тоже, но для меня это более приемлемый район, чем все остальные, исключая Центр. Но в центре, мы пока не можем позволить себе такую квадратуру, в том месте, где хотелось бы, а именно, на Пушкинской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока планирую обосновываться на Сельмаше, хотя проживал и на РИЖТе - из этих район, пока нет своей машины, можно добраться общественным транспортом в любой район города.

Хорошо подметили, этот район очень хорош именно тем,что удобно ездить хоть в центр,хоть на западный,хоть на СЖМ и с минимальными пробками или без них. На Ленина немало новостроек есть, если вам нравится этот район рассмотрите их. Но в Ростове да, лучше отталкиваться от места работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.