Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

пивасик

 

post-43675-0-24495300-1392137825.jpg

 

слово т_а_п_о_ч_к_и заменяется на пивасик

 

Только у меня так? пивасик

не только у тебя))

пиши ТапоЧки или Т а п о ч к и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Левенцовка в принципе нормальный район для тех, кто ограничен в средствах. Планируют далее строить все дома с подземными паркингами - я даже анкету у них заполнял - какую цену за паркинг там я считаю приемлемой - 300, 500 000 и т.д. Первые этажи все под коммерцию, т.е., недостатка в аптеках, парикмахерских и магазинах не будет, ну и Вавилон в 15 минутах пешей ходьбы... Ну гетто, да, ну кто хочет центрального гламуру - готовьте 100 000 за кв.м. на котле, да...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только у тебя)) пиши ТапоЧки или Т а п о ч к и

просто интересно, почему пивасик, а не вискарик, смузи или что-то еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну гетто, да, ну кто хочет центрального гламуру - готовьте 100 000 за кв.м. на котле, да...

 

ну во первых мало у кого есть они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну во первых мало у кого есть они)

Собственно, во-вторых и не требуется в большинстве случаев... Цена - решающий аргумент для большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Собственно, во-вторых и не требуется в большинстве случаев... Цена - решающий аргумент для большинства.

 

центр это 2 проблемы: 1. старый уштанный фонд конца 19 века или новый, но стоит столько,что и за век не собрать... ну про обилие гоблинов,бомжей и прочего скама до отпетых рецидивистов,енто можно не уточнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гетто можно обозвать все, что угодно. И на Сельмаше есть гетто, и в центре его полно. На Пушкинской в 60-метровой панельке я бы жить отказалась, вонючий подъезд, крысы, запах канашки, в общем, все прелести. Все относительно. Очень уже мне нравится дом на углу Пушкинская-Кировский, вот там бы не отказалась, точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Гетто можно обозвать все, что угодно. И на Сельмаше есть гетто, и в центре его полно. На Пушкинской в 60-метровой панельке я бы жить отказалась, вонючий подъезд, крысы, запах канашки, в общем, все прелести. Все относительно. Очень уже мне нравится дом на углу Пушкинская-Кировский, вот там бы не отказалась, точно)

 

Так продай всё и почку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых мало у кого есть они)

например, дом на Социалке, по-соседству с авиакассами, по вечерам там горит пару окон, во всем доме. Учитывая, что дом сдался уже года 4 назад, он совершенно не заселен. Понятно, что все квартиры в нем, это чьи-то инвестиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

центр это 2 проблемы: 1. старый уштанный фонд конца 19 века или новый, но стоит столько,что и за век не собрать... ну про обилие гоблинов,бомжей и прочего скама до отпетых рецидивистов,енто можно не уточнять...

На меня гоблин прыгнул прямо на углу Суворова-Ворошиловский, хотел поединка, я его пощадил - ушёл... Да, скама много, ну об этом даже Валя Полевиченко говорила на конференции по недвижке - о проблемном ростовском центре...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

например, дом на Социалке, по-соседству с авиакассами, по вечерам там горит пару окон, во всем доме. Учитывая, что дом сдался уже года 4 назад, он совершенно не заселен. Понятно, что все квартиры в нем, это чьи-то инвестиции.

 

НУ есть же инвесторы,а есть простые люди,вот я говорю в ключе простых людей,а не инвесторов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так продай всё и почку))))

я не знаю, сколько стоит почка, но думаю, все равно не хватит на квартиру в тех домах, в которых бы я хотела. Надо работать-работать и еще раз работать, а потом бац и уехать в Австралию)

 

НУ есть же инвесторы,а есть простые люди,вот я говорю в ключе простых людей,а не инвесторов....

так я о том же, простые люди никогда не смогут позволить купить себе квартиру в таком доме, никакой ипотеки не хватит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.