Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

На меня гоблин прыгнул прямо на угла Суворова-Ворошиловский, хотел поединка, я его пощадил - ушёл... Да, скама много, ну об этом даже Валя Полевиченко говорила на конференции по недвижке - о проблемном ростовском центре...

 

Проблема всех центров,что они старые и увядающие.... Еслиб старый фонд перевели в нежилой,и выпиз...ли санным тряпками всех с него,а в этих помещениях сделали коммерческую ренту,то другой бы коленкор был,центр бы преобразился,но от этого цены на новый бетонйи взлетел до космоса и опять проблема с вытекающими цена и собрать тока через век))))

 

я не знаю, сколько стоит почка, но думаю, все равно не хватит на квартиру в тех домах, в которых бы я хотела. Надо работать-работать и еще раз работать, а потом бац и уехать в Австралию)

 

так я о том же, простые люди никогда не смогут позволить купить себе квартиру в таком доме, никакой ипотеки не хватит))

 

Что окажется самым лучшем решением)))))

Поколения целого не хватит детей и внуков выплачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вы понимаете, что вы сейчас разжигаете и оскорбляете чувства целой социальной группы - Западников?!

я осознаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

просто интересно, почему пивасик, а не вискарик, смузи или что-то еще)

наверно Космик по личным предпочтениям заменил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите возможно ли снять квартиру без посредников в Ростове, если да то как, где ловить объявления? на авито?

Регистрация отдельным прайсом идет, или как договоришся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Подскажите возможно ли снять квартиру без посредников в Ростове, если да то как, где ловить объявления? на авито?

Регистрация отдельным прайсом идет, или как договоришся.

 

на авито,на квартирном рынке на Московской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито,на квартирном рынке на Московской

Квартирный рынок это что такое ? И где он находиться можно по конкретней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Извините если не в ту тему, плодить страницы лишний раз не стал. Подумываю переезжать в Ростов. В плане работы несколько лет в составе автосервиса занимаюсь ремонтом гражданских автомобилей импортного производства. У нас например основная статья ремонта ходовка, реже моторы. Самара город такой - тут нет дорог. Интересует специфичность авторынка вашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

всего ив ся по не многу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

РОСТОВ НЕ РЕЗИНОВЫЙ!

 

Чемодан,маршрутка.Северный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Извините если не в ту тему, плодить страницы лишний раз не стал. Подумываю переезжать в Ростов. В плане работы несколько лет в составе автосервиса занимаюсь ремонтом гражданских автомобилей импортного производства. У нас например основная статья ремонта ходовка, реже моторы. Самара город такой - тут нет дорог. Интересует специфичность авторынка вашего города.

Везде все одно и тоже.Чем Самара не устраивает?Впрочем ладно,у всех свои проблемы-а совет такой,если собрались -езжайте!С форума вряд ли особую помощь получите.В прочем как и везде.Рассчитывайте только на себя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.