Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

спасибо за поправку- но смысл понятен наверное,я не оправдываю войны-но в результате них появились все здесь присутствующие . извиняюсь ,что ни в тему пишу(

Изменено пользователем Кулакoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

спасибо за поправку- но смысл понятен наверное,я не оправдываю войны-но в результате них появились все здесь присутствующие . извиняюсь ,что ни в тему пишу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни плоха война-но есть один "плюс" кровосмешение и миграция народонаселения.я к тому ,что скоро много "женихов" появится-лови момент.p/s имхо((

Если миграция будет из Украины, я буду только рада) Украинцы - это наши, славяне, а не азиаты, как у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если миграция будет из Украины, я буду только рада) Украинцы - это наши, славяне, а не азиаты, как у нас.

Не будет миграции, они не нужны государству, так же как и других, тысячи русских людей из ближнего зарубежья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не будет миграции, они не нужны государству, так же как и других, тысячи русских людей из ближнего зарубежья.

 

они должно создавать колонии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анфиса, заберите космо себе

не гадит вроде бы

Орлик, за что ты так с Анфисой? Девушка тока появилась на форуме. Ниччо плохого никому не сделала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Орлик, за что ты так с Анфисой? Девушка тока появилась на форуме. Ниччо плохого никому не сделала...

Тогда Диплодока ей сосватайте. Он начитанный и при деньгах. Немного замкнут в себе - ну так это, скорее, достоинство.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Диплодока ей сосватайте. Он начитанный и при деньгах. Немного замкнут в себе - ну так это, скорее, достоинство.

Ненада Диплодока. Диплодоку девушка не нужна. Он их вообще считает лишней статьей расходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

РАСТОФ НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!! ГЕТЬ МИГРАНТЫ!!!самим тесно, машину негде припарковать...

Меньше народу больше кислороду и ЗАРПЛАТЫ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСТОФ НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!! ГЕТЬ МИГРАНТЫ!!!самим тесно, машину негде припарковать...

Меньше народу больше кислороду и ЗАРПЛАТЫ....

Та не переживайте вы так, Снайпер. У меня нет машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСТОФ НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!! ГЕТЬ МИГРАНТЫ!!!самим тесно, машину негде припарковать...

Меньше народу больше кислороду и ЗАРПЛАТЫ....

 

Хах) Зарплата вряд ли увеличится если все съедут) а парковка) скоро ее вообще не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.