Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

...а я то и думаю- откуда ж пробки в городе?..

это я виноват, я ща на Мазде с АКПП тошню)))

 

Такие все гостеприимные.)

мыж о родном городе беспокоимся!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыж о родном городе беспокоимся!)

Ах вононошо?! То-то я смотрю, еще на прошлой странице Космо девушку от Ростова отговаривает, все Краснодар сватает. Ну я уж грешным делом подумала, что совсем уже парень скубаноиднулся. А он, оказуется, тоже о Ростове беспокоится.)))

Только тут же поздно - Sci уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Мы с мужем живем в Астрахани, планируем переезжать как только продадим свое жилье. Летом 2009 г ехали из Крыма в Астрахань через Ростов, город очень понравился. Да и летом комфортная температура, а то в Астрахани приходится терпеть до + 50. Стоим перед выбором Ростов или Краснодар. С мужем мы родились в Крыму. В Краснодаре живут родственники и мы могли бы переехать туда, но там проблемы с пропиской, прописаться можно только к прямому родственнику. Есть ли такие проблемы в вашем городе? Еще один касательно экологии. У старшего сына (ему 4 года) астма, я так думаю из-за выбросов газовой промышленности. Хотелось бы узнать мнение человека, который сталкивался с этим заболеванием (или просто ваше личное мнение). В каком районе дышится легче, может быть выбрать Батайск частный сектор. Очень напугали сообщения о задымленности на северо-востоке города, но где их нет. Хотелось бы выбрать район зеленый, чтобы рядом школа и места для прогулок с детьми.

Заранее благодарна за любой ответ.

переезжайте!замечательный город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня вопрос в точности до наоборот: Уважаемые ростовчане, в связи с ухудшением обстановки на Украине, не возникает ли у вас желания покинуть свои края? Не страшно ли что эта война придет и в ваши края? Не тянет ли в центр России или Северные регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос в точности до наоборот: Уважаемые ростовчане, в связи с ухудшением обстановки на Украине, не возникает ли у вас желания покинуть свои края? Не страшно ли что эта война придет и в ваши края? Не тянет ли в центр России или Северные регионы?

мне кажется, менталитет сказывается, а именно такой момент, как "авось".

никто особо не чешется по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

желание может у кого-то и возникает, но это ж не просто так взял и сорвался, а как же квартира? родственники? друзья?

да и очень сомневаюсь что Украина таки рискнет на открытый конфликт, они то и с ополченцами справиться не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнички! А вот у нас с момента первого провала, потом второго и третьего, население в городе уменьшилось на 1/4 часть(((

Это было страшно-люди бросали квартиры и уезжали. Идешь по городу, смотришь по сторонам-там квартира брошена, тут, а здесь целые дома выселены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пока еще живем на Урале, Пермский край, город Березники.

У нас под городом шахты затопило... Поэтому население мигрирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.