Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

это богатая инфраструктура красивые девушки, но морозец... дома сейчас +16. Вот рассматриваю Досуг, хобби, ибо без знакомых часто нечего делать

 

Это не морозец,это жара зимняя,морозец будет уже в конце января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

А что у вас с Культурной деятельностью. Клубы ? Лингвистические. Кулинарные. Книжные. Уже думал блин Самому организовать ?!

Ну буду готовить жёпу к холодам.

Изменено пользователем AMDpablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А что у вас с Культурной деятельностью. Клубы ? Лингвистические. Кулинарные. Книжные. Уже думал блин Самому организовать ?!

 

Вас конкретно адреса интересуют!? И вообще чего вы ждёте и хотите именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Ну да хотелось бы адреса культурных центров. Опятьже по Новороссийскому опыту есть центр международ отношений. в одном месте можешь изучать Армянский, Греческий, Чешский, Итальянский, Немецкий языки - обучают представители диаспор. я на немецкий недолго ходил в месяц стоило 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, Ну да хотелось бы адреса культурных центров. Опятьже по Новороссийскому опыту есть центр международ отношений. в одном месте можешь изучать Армянский, Греческий, Чешский, Итальянский, Немецкий языки - обучают представители диаспор. я на немецкий недолго ходил в месяц стоило 350р

 

Вот честно я не подскажу, но если задать поисковой вопрос в том же яндексе он может чего и подскажет.... я правда никогда не интересовался таким уж культурным направлением, всё больше бескультурным((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я правда никогда не интересовался таким уж культурным направлением, всё больше бескультурным((((

список бань и саун?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

список бань и саун?)))

 

Да их там уже давно нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее в подписи ссылка))

в профиль зайти не могу, а так подписи не вижу, поделитесь, плиз, ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

квартирку на пр. Ленина там за 15 я получил в хорошем доме 23кв.м. жилья с мебелью и техникой

23 метра - это общая площадь или жилая?

А что у вас с Культурной деятельностью. Клубы ? Лингвистические. Кулинарные. Книжные.

В Публичную библиотеку на Пушкинской сходите - там вывешивают обычно расписания всяких подобных мероприятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

23 метра - это общая площадь или жилая?

ну чо ты,он ещё не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, Ростовчане!

Приглядываемся к этому замечательному городу, как варианту переезда на ПМЖ. Сами из Хабаровска. Причины "бегства" и хотелки здесь уже не раз озвучивались, повторяться не буду. Но хотелось бы прояснить несколько вопросов.

1. Сколько платите за комуналку? (кол-во квадратов - сумма) Еще заметил, что в Ростове 3 поставщика тепла. Соответственно как это влияет на тариф тоже интересно. И какие районы обслуживают каждый из поставщиков?

2. Как ситуация с пробками? Т.е. хотим купить квартиру в хорошем развитом районе, а работа будет в центре. Какие районы лучше рассматривать с точки зрения транспорта?

Ну вот пока эти 2 вопроса. Будут еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Miktor, гостинка стоит от 8 до 14т.р... цены у поставщиков одинаковые... по транспарту, лучше всего западный... работать в центре жесть... Лично я живу в центре, а работаю на окраине, в этом много плюсов;1- наработу еду без пробок и с работы без пробок, т.к весь транспортный поток утром прёт в центр вечером из центра. 2- в центре жить на 15-20% дешевле по тратам на продукты,,, минусы мало детсадиков и переполненые школы(ну это если есть дети)

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.