Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если они с деревеньки которая в 60 км от Орла - это их не удивит =))

Ребята!!!!Я с миллионика!!!Родилась и до 30 лет там жила!!!Попала в трущобы и хочу выбраться и дать детям образование.Прошу помочь подыскать районы около Ростова,а не обратно в поселение городского типа где я и так уже 10 лет живу.

 

а в квартиру не хотите принципиально ?

да квартира не рассматривается.В доме для детей лучше,да и на участке можно свое вырастить.все экономия хоть чуть чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ребята!!!!Я с миллионика!!!Родилась и до 30 лет там жила!!!Попала в трущобы и хочу выбраться и дать детям образование.Прошу помочь подыскать районы около Ростова,а не обратно в поселение городского типа где я и так уже 10 лет живу.

 

Понимаете у Вас не тот бюджет,1.500 это очень мало для дома кирпича и земли.... ,если и найдёте то хибару разваливающуюся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда лучше Усть-Донецк, он красивее и более развит и вливаний бюджета туда сейчас очень много, губернатор старается)))

Спасибо!

 

@@Orlik, ну в Шахтах *опа с работой(( Средняя з/п 9-12тыр... Это мало!Посмотрите поселки под Ростовом - Овощной, Кулешовка (это около 10-15км)

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО за полтораху в Ростове ничего путного не купить, да и в Аксае-Батайске. Либо станицы и пгт смотреть либо дальше - Таганрог\Азов, очень много народу из Азова ездит в Ростов работать, например

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Попала в трущобы и хочу выбраться и дать детям образование.Прошу помочь подыскать районы около Ростова,а не обратно в поселение городского типа где я и так уже 10 лет живу.

 

тогда нужно рассчитывать от 2 млн и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Азов, очень много народу из Азова ездит в Ростов работать, например

 

В Азове можно было взять за 1.500 по очень срочной продаже пол дома ,вход общий и двор, но в центре,правда дом 100 лет назад построен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а не обратно в поселение городского типа где я и так уже 10 лет живу.

Девушка)) Так вам и не предлагали поселения)) Шахты, Таганрог, Новочеркасск довольно крупные города с развитой инфраструктурой) Я понимаю что вы с "миллионника", но денег на дом в Ростове у вас не набирается - будьте реалисткой! У вас на данный момент даже не хватит на дом в глуховатой деревеньке под Ростовом, т.к. близость города взвинчивает цены.

Города с населением 250-300 тыс. человек нельзя назвать "глухоманью", тем более что это города с большой историей - Шахты - город, воспитавший много олимпийских чемпионов, Новочеркасск - очень красивый уютный город с историческими местами, казаками и множеством учебных заведений!!! Да и от Ростова - 50-70км это полчаса езды!! Вы по Ростову в пробках стоять дольше будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Таганрог или Шахты это уже цивилизация. Почему обязательно близость к Ростову? Просто чем ближе сюда, тем цены выше..Тут и в самом городе и в пригородах немаленькие цены весьма.

Посмотрите Новочеркасск еще, красивый городок...

А вы работу кем искать хотите?

Новочеркасск?это интересно .надо поглядеть,что это такое и с чем едят?Дело в том ,что муж хотел продолжить заниматься пчелами.(значит нужен рынок сбыта)Я повар по профессии.Дочь старшая -технолог одежды и в любом случае в большом городе можно всегда найти работу.поэтому хотелось поближе к большому городу.мы с детьми просто погулять не всегда можем выехать в орел.далековато.да и бензин кусается.девочки еще маленькие затрат пока много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Дело в том ,что муж хотел продолжить заниматься пчелами.(значит нужен рынок сбыта)

:biggrin: прежде всего нужно где то пчелам летать)) А рынок сбыта в получасе езды - это близко)

 

Дочь старшая -технолог одежды и в любом случае в большом городе можно всегда найти работу.

С этим вам проще в Шахты - там есть швейные фабрики! Глория джинс и сейчас еще один корпус ХБК выкупила московская компания - будет новая швейная фабрика. В Ростове ателье не так распространены, как в других городах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка)) Так вам и не предлагали поселения)) Шахты, Таганрог, Новочеркасск довольно крупные города с развитой инфраструктурой) Я понимаю что вы с "миллионника", но денег на дом в Ростове у вас не набирается - будьте реалисткой! У вас на данный момент даже не хватит на дом в глуховатой деревеньке под Ростовом, т.к. близость города взвинчивает цены.

Города с населением 250-300 тыс. человек нельзя назвать "глухоманью", тем более что это города с большой историей - Шахты - город, воспитавший много олимпийских чемпионов, Новочеркасск - очень красивый уютный город с историческими местами, казаками и множеством учебных заведений!!! Да и от Ростова - 50-70км это полчаса езды!! Вы по Ростову в пробках стоять дольше будете!

Шахты - это адовый городок, все печально и уныло

ЗЫ получасом езды не обойдется - 50-60 минут

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка)) Так вам и не предлагали поселения)) Шахты, Таганрог, Новочеркасск довольно крупные города с развитой инфраструктурой) Я понимаю что вы с "миллионника", но денег на дом в Ростове у вас не набирается - будьте реалисткой! У вас на данный момент даже не хватит на дом в глуховатой деревеньке под Ростовом, т.к. близость города взвинчивает цены.

Города с населением 250-300 тыс. человек нельзя назвать "глухоманью", тем более что это города с большой историей - Шахты - город, воспитавший много олимпийских чемпионов, Новочеркасск - очень красивый уютный город с историческими местами, казаками и множеством учебных заведений!!! Да и от Ростова - 50-70км это полчаса езды!! Вы по Ростову в пробках стоять дольше будете!

Вы уж меня извините если я немного резко высказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.