Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Товарищи !!!!!давайте начнем с Батайска!Кто может про него рассказать?Мне известно ,что Батайска несколько.Какой то Батайск заливает.Что такое Красный сад?

Батайск один)) Красный сад насколько знаю после недавнего своего поиска жилья - садоводческое товарищество кажется, вошедшее в состав города. Батайск близок к Дону - возможно и топит...

 

не не нееее, если есть знакомые с госнаркоконтроля советую пообщаться, новочек клондайк наркотических предприятий и наухау)))

ну наконец-то не Шахты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ага, согласна) Но что у них кайфово, так это близость ко всяким-разным прогулочным местам, ну, Утриш, например и тп и тд. А так, да, жить в Новороссе я бы не согласилась)

 

Живя там это быстро надоест)))

 

это шанс

 

попасть в рабство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Товарищи !!!!!давайте начнем с Батайска!Кто может про него рассказать?Мне известно ,что Батайска несколько.Какой то Батайск заливает.Что такое Красный сад?

начнём, есть дом на продажу Батаиск, школа в 500а метрах, там-же детская полеклиника, дом примерно 100кв.м, гараж на две машины, вода-скважина, отопление АГВ, большой двор и огород, дом кирпичный 1966г.п

Цена 3800000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С этим вам проще в Шахты - там есть швейные фабрики! Глория джинс и сейчас еще один корпус ХБК выкупила московская компания - будет новая швейная фабрика. В Ростове ателье не так распространены, как в других городах!

во во, с такой профессией как раз в Шахтах проще работу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Новочеркасск?это интересно .надо поглядеть,что это такое и с чем едят?Дело в том ,что муж хотел продолжить заниматься пчелами.(значит нужен рынок сбыта)Я повар по профессии.Дочь старшая -технолог одежды и в любом случае в большом городе можно всегда найти работу.поэтому хотелось поближе к большому городу.мы с детьми просто погулять не всегда можем выехать в орел.далековато.да и бензин кусается.девочки еще маленькие затрат пока много.

Новочеркасск близко к Ростову, многие ездят на работу сюда знаю. Но сам город для погулять с малышней отличный, красивый, много зелени. Поваром это всякие кафешки, они почти во всех городах есть.

Про пчел даже не знаю, на рынок в любой город наверно,но не забудьте тут и своих пчеловодов регионе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнём, есть дом на продажу Батаиск, школа в 500а метрах, там-же детская полеклиника, дом примерно 100кв.м, гараж на две машины, вода-скважина, отопление АГВ, большой двор и огород, дом кирпичный 1966г.п

Цена 3800000

Есть и более.Но и есть подешевле.не прошу золотые горы.Если домик будет пока не большой чуть позже пристроить можно.Главное саму местность знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхнетемерницкий-что это?

Изменено пользователем Нинулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Верхнетемерницкий-что это?

 

Совхоз,нотам счас активно строятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сады это :biggrin:

 

и это тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть и более.Но и есть подешевле.не прошу золотые горы.Если домик будет пока не большой чуть позже пристроить можно.Главное саму местность знать.

ну дешевли 1.5 это реальный хлам... на той-же улице будет продаваться дом по весне, саманный набивной шалёванный газ по меже 68кв.м 5соток 2миллиона без торга.

За 1.5 только можно часть дома купить в батаиске, или унылую завалюху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.