Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ТАМ китайцы все сели ...у меня СЫН попробовал ЯБЛОКО местное и спросил меня что это за фрукт...что я могу ему могу ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

у меня СЫН попробовал ЯБЛОКО местное и спросил меня что это за фрукт...что я могу ему могу ответить?

что это яблоко))) или оно совсем не похоже на нормальное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Мы с мужем живем в Астрахани, планируем переезжать как только продадим свое жилье. Летом 2009 г ехали из Крыма в Астрахань через Ростов, город очень понравился. Да и летом комфортная температура, а то в Астрахани приходится терпеть до + 50. Стоим перед выбором Ростов или Краснодар. С мужем мы родились в Крыму. В Краснодаре живут родственники и мы могли бы переехать туда, но там проблемы с пропиской, прописаться можно только к прямому родственнику. Есть ли такие проблемы в вашем городе? Еще один касательно экологии. У старшего сына (ему 4 года) астма, я так думаю из-за выбросов газовой промышленности. Хотелось бы узнать мнение человека, который сталкивался с этим заболеванием (или просто ваше личное мнение). В каком районе дышится легче, может быть выбрать Батайск частный сектор. Очень напугали сообщения о задымленности на северо-востоке города, но где их нет. Хотелось бы выбрать район зеленый, чтобы рядом школа и места для прогулок с детьми.

Заранее благодарна за любой ответ.

 

С астмой будут большие проблеммы... есть в ростове такой период как амброзия... 2,5 месяца жутко мучаются люди аллергики и астма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С астмой будут большие проблеммы... есть в ростове такой период как амброзия... 2,5 месяца жутко мучаются люди аллергики и астма.

ваша амброзия по сравнению с нашей просто травка.мы с начало мая и до холодов мучаемся.Это примерно 5-6 мес.Наша Амброзия вырастает до 2 метров.У вас ее вырубают и деньги платят за вырубку,а здесь она растет полями и никому дела нет.Хоть в городе,хоть в поселке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще меня удивляют фразы типа - "был проездом в Ростове, понравилось! Будем переезжать!"

 

Считаю, чтобы понять нужен ли переезд - необходимо пожить хотя бы пару месяцев и лично все осмотреть и почувствовать,

Также это необходимо, чтобы понять есть ли целесообразность переезжать в большой мегаполис из небольшого поселка

 

жить в большом мегаполисе (в который постепенно превращается Ростов),на мой взгляд, не самое приятное в жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Также это необходимо, чтобы понять есть ли целесообразность переезжать в большой мегаполис из небольшого поселка жить в большом мегаполисе (в который постепенно превращается Ростов),на мой взгляд, не самое приятное в жизни....

более того, надо осознавать что в ближайшем будущем домик в прилегающем к Ростову поселке окажется домом в черте города...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это яблоко))) или оно совсем не похоже на нормальное?

ВКУСНОЕ!!! РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ ЕЛ!!!. КИТАЙСКИЕ КАКИЕ-ТО БЕЗВКУСНЫЕ

Изменено пользователем andra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша амброзия по сравнению с нашей просто травка.мы с начало мая и до холодов мучаемся.Это примерно 5-6 мес.Наша Амброзия вырастает до 2 метров.У вас ее вырубают и деньги платят за вырубку,а здесь она растет полями и никому дела нет.Хоть в городе,хоть в поселке.

 

 

Кто вырубает? кто платит?? да ну))) я вот заядлый рыбак, как выезжаешь на дон рыбку половить, не в камышах сидишь а в 2х метровых амброзиях =) Хорошо что на меня она не действует, а друг постоянно сидит с красными глазами и задыхается, но рыбалка она такая =))

 

более того, надо осознавать что в ближайшем будущем домик в прилегающем к Ростову поселке окажется домом в черте города...

 

Поэтому можно переезжать в Батайск или Авиагородок) скоро это будут районы ростова) сейчас мост хороший через Дон построят и будет Ростов рости в ту сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой мост?

Близнец ворошиловского) будет 3 полосы в одно направление и 3 в обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какой мост?

 

см реконструкция Ворошиловского моста

 

действующий мост в аварийном состоянии из за чего ограничена пропускная способность. Поэтому затруднено движение с пригородом Ростова - Батайском и Левым берегом Дона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.