Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

обрушение асфальтового покрытия около остановочного комплекса "Королева,4".


kapriza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сегодня в 12-20 произошло обрушение асфальтового покрытия около остановочного комплекса "Королева,4".

В образовавшуюся яму чудом не уплыл автомобиль Ниссан, что был припаркован около остановки. Его владелец успел вызвать эвакуатор и успешно вытащил свой авто из этой водной ловушки!

Специалисты "Водоканала" тоже были на месте, но не могли локализовать аварию из-за автомобиля.

На данный момент идут работы по устранению аварии.

Так как асфальт провалился прям около остановки и дорожки к ней, то просто чудо что никто не пострадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как асфальт провалился прям около остановки и дорожки к ней, то просто чудо что никто не пострадал!

Кошмар какой! Вот так кладут асфальт, наводят внешний марафет, а что под этим всем творится, дело третье.

Блин, вот так идешь по улице и не знаешь, что в метре под ногами. Бррр!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

http://161.ru/newsline/236063.html

 

Кошмар какой! Вот так кладут асфальт, наводят внешний марафет, а что под этим всем творится, дело третье.

Блин, вот так идешь по улице и не знаешь, что в метре под ногами. Бррр!(((

 

 

Опасно ходить!!! А там же дети рядом бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Опасно ходить!!! А там же дети рядом бегают

 

Дети? больших скоплений детей я там не замечал... по этому участку асфальта (ну или в метре от него, просто я сужу пока только по фото) ежедневно на автобусах и маршрутках проезжают проезжают тысячи людей... Я и сам проезжаю через это место почти каждый день...

 

Судя про фото, маршрутка бы ушла туда с головой... а автобус, на половину, но влез бы точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети? больших скоплений детей я там не замечал...

Почему обязательно большие скопления? Вон даже на втором фото парнишка стоит. Да и дома кругом, детей на улице вокруг просто не может не быть. Да, и для всех это опасность - для детей, для пешеходов, для пассажиров и для водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.