Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

1 октября


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Обидно то, что ничего этот день (как день Памяти) не даст, народ в стране, в своей общей массе не понимает, что русские как нация вырождаются...

Чего стоит одно то, (если говорить про конкретно эту трагедию) что многие были свидетелями, и ничего не сделали, а устроились как зрители в театре =((

 

народ озверел просто, потерял чувство самоуважения. даже их христианский бог которому молятся и приподносят дары не научил их ( а может научил именно пялиться и молчать)

не памяти надо устраивать а идти и делать так чтобы такого больше не повторилось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    8

  • Чебур

    6

  • Остромир

    8

  • nellisin

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
народ озверел просто, потерял чувство самоуважения. даже их христианский бог которому молятся и приподносят дары не научил их ( а может научил именно пялиться и молчать)

не памяти надо устраивать а идти и делать так чтобы такого больше не повторилось,

 

 

Ну, так за чем дело стало!!!! Вперед!!!! Делай! - ток добрые дела без унижений и оскорблений ни причиняю, ни одной живой душе физического и морального вреда!!! Покажи пример другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, ошиблась. Предположение было основано исключительно на текстах ваших любимых песен на украинском языке.

да ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно то, что ничего этот день (как день Памяти) не даст, народ в стране, в своей общей массе не понимает, что русские как нация вырождаются...

Мурад, вода по капле и камень точит....

Ни власти, ни правоохранительные органы не смогли вмешаться в происходящее, да и желания у них не было на это если честно...

ну отрезали же бошки таджикам потом в качестве мести неизвестные мстители....но вообще да, такое ощущение что наша власть поощеряет подобные преступления, поскольку сама эффективно бороться не может и людям мешает навести порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, так за чем дело стало!!!! Вперед!!!! Делай! - ток добрые дела без унижений и оскорблений ни причиняю, ни одной живой душе физического и морального вреда!!! Покажи пример другим!!!

 

ды к ты думаешь я не делаю? я давно не раб божий и смотрю по другому на мир и происходившее в нем

 

так вот в чем дело то, боятся имея такие представления как у тебя народл просто боится унизиться чтобы сделать добро? а в чем причинят то ?

в том что ту девочку могли спасти вовремя вмешавшись и дав пи..лей уроды этому? чем унизить!?

мне кажется смотреть как нас убивают это и есть унижение великого народа.

 

и ты иди делай, когда все начнем делать то и вернем величие наше.

 

ну отрезали же бошки таджикам потом в качестве мести неизвестные мстители....н

это было потом, а надо было в начале самом, чтобы не было того что сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мурад, вода по капле и камень точит....

Хотелось бы мне застать этот момент - но думаю моей жизни на этот процесс не хватит ... =((

Слишком все инертно происходит, (если происходит вообще)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, так за чем дело стало!!!! Вперед!!!! Делай! - ток добрые дела без унижений и оскорблений ни причиняю, ни одной живой душе физического и морального вреда!!! Покажи пример другим!!!

и в моих словах не было призыва идти и убивать кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было потом, а надо было в начале самом, чтобы не было того что сделали
бесп0рно, но лучше так, чем никак.

 

Хотелось бы мне застать этот момент - но думаю моей жизни на этот процесс не хватит ... =((

Слишком все инертно происходит, (если происходит вообще)..

Ленин в 1913 году писал, что революция при жизни его поколения вряд ли случится....Но в целом да, все идет слишком медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ды к ты думаешь я не делаю? я давно не раб божий и смотрю по другому на мир и происходившее в нем

Ну так приведи пример?!!!!

 

 

так вот в чем дело то, боятся имея такие представления как у тебя народл просто боится унизиться чтобы сделать добро? а в чем причинят то ?

 

Эт только твое мнение, о моем представлении!!!! Кто боится тот молчит!!!!

 

Да, а ты посмотри во круг, каждый сам по себе!!!

 

 

в том что ту девочку могли спасти вовремя вмешавшись и дав пи..лей уроды этому? чем унизить!?

мне кажется смотреть как нас убивают это и есть унижение великого народа.

 

 

Мы саме себе роем яму!!! Каждый день!!!

 

 

 

и ты иди делай, когда все начнем делать то и вернем величие наше.

 

 

Делаем и нас таких много!!! место того что бы здесь всех настраивать и говорить что эти нерусские г…, а мы вот Русские г… но хорошее, мы делаем добрые дела и получаем в замен счастливые глаза и улыбки

 

 

 

 

и в моих словах не было призыва идти и убивать кого то.

 

А я не говорю , о убийстве!!! Негатив прослеживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

негатив??

а к чему позитив то?

улыбаться и ждать когда кого то из моего Рода постигнет такая же учесть?

 

уважаемая убивать тоже надо уметь и делать это во благо и с чистой душей.

 

то что сам по себе согласен, но ведь надо начинать объединяться, сколько можно на коленях стоять и умолять?

 

каждый делает свое дело по своиму. кто- то мечем кто-то словом, кто-то делом, кто-то воспитывая своих детей которые будут проболжать твои идеи и начинания.

 

и русские - бл..я нет такой нации и никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что наша власть поощеряет подобные преступления, поскольку сама эффективно бороться не может и людям мешает навести порядок.

Kniaz, а хочет ли, а нужен ли ей порядок? Это же как здорово (для власти имею в виду), что есть такие козлы отпущения - иностранный контингент, вызывающий праведный гнев своим в т.ч. криминальным поведением, на который определенная группа населения может выпустить пар. Вот представим себе, что нет этих приезжих (или их мало или ведут они себя прилично). Что тогда? Куда направят свой взор, в ком увидят причину проблем те идеологически ориентированные националисты, и тем более принужденные обстоятельствами стать таковыми граждане?

 

Считаете, между "своими" и "не своими" нет разницы? Если не видите разницы, могу пояснить.

Эту разницу, Раскольников, может быть можно увидеть со стороны. Но уверена, для жертв и/или их родных, национальность насильников и убийц не имеет значения. Для них это насильник и убийца. И более никто и ничего.

 

 

Девочку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz, а хочет ли, а нужен ли ей порядок? Это же как здорово (для власти имею в виду), что есть такие козлы отпущения - иностранный контингент, вызывающий праведный гнев своим в т.ч. криминальным поведением, на который определенная группа населения может выпустить пар. Вот представим себе, что нет этих приезжих (или их мало или ведут они себя прилично). Что тогда? Куда направят свой взор, в ком увидят причину проблем те идеологически ориентированные националисты, и тем более принужденные обстоятельствами стать таковыми граждане?

рано или поздно почти до каждого доходит, что приезжие криминальные элементы лишь следствие причины.

думаю что порядок им нужен, хотя бы ради того, чтобы беспрепятственно и беспроблемно осваивать нефть с газом. собственность уже поделена, новая смутная перестройка никому из настоящих хозяев страны не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.