Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где служить?


Гость Gonzzo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно отслужить без проблем в г. Ростове-на-Дону?

Мне говорили, что на Военведе есть часть в которой можно заплатить 200 руб. капитану (главному) и уйти на сутки домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там куда Родина тебя отправит

Я собрался платить, чтобы я служил в Ростове, но я незнаю где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как типа повидавшый поделюсь с тобой маленьким секретом - если ты намылилсо засылать бабло в аркестр то надо было это делать сразу и просто не идти в армейку - за свои желания типа "а вот хачу в эту часть", "а вот хочу в увал", "а вот отпустите в отпуск", "а вот уже не хочу в этой части" - ты потратиж бабла на порядок больше.

 

а во вторых по подобным вопросам здесь тебе никто не поможет - вопросы провакационные и их бывает задают сотрудники известно каких учереждений.

 

всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чот я тоже не пойму-а чего ты не отмазался совсем? В деньгах вопрос был? А заряжать сейчас за выбор части и потом за всякие послабления-оно не дороже выйдет? Да даже если дешевле-я бы лучше отдал, скажем, 200-300 тыщ, чтоб вообще не идти, чем, скажем, 100 тыщ за выбор места.

По сабжу-я не знаю. У меня знакомый служил в батайской комендатуре, но офицером по контракту, а это разные вещи, ясен хрен. Но ему там понравилось офицером-бухали и драли баб))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собрался платить 30.000 руб. за службу в Ростове, но незнаю какую выбрать часть.

Вот у вас и спрашиваю.

Отмазатся если что, стоит 70.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я собрался платить 30.000 руб. за службу в Ростове, но незнаю какую выбрать часть.

Вот у вас и спрашиваю.

Отмазатся если что, стоит 70.000 руб.

Не знаю, не служил.

Отмазаться, что, правда так дёшево? Я думал больше, честно. Но тогда я не понимаю. Ты 40 тыров, которые сэкономишь, с лёгкостью отобьёшь на гражданке, работая кем угодно, хоть на полставки, хоть газеты разнося, хоть кем. Лучше отмазывайся совсем, если есть такая возможность-нефиг там делать, скажу я тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не служил.

Отмазаться, что, правда так дёшево? Я думал больше, честно. Но тогда я не понимаю. Ты 40 тыров, которые сэкономишь, с лёгкостью отобьёшь на гражданке, работая кем угодно, хоть на полставки, хоть газеты разнося, хоть кем. Лучше отмазывайся совсем, если есть такая возможность-нефиг там делать, скажу я тебе.

Жаль такую сумму отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.