Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове при взрыве ларька погиб продавец, трое в больнице


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

19 октября, около 00.10 в Первомайском районе Ростова-на-Дону по адресу: Пригородное лесничество, 29, в металлическом торговом павильоне прогремел мощный взрыв.

 

В результате на месте происшествия погиб 45-летний продавец, с различными травмами госпитализированы в БСМП-2 трое ростовчан: 25-летняя женщина, знакомая продавца, а также двое покупателей.

 

- Пострадавшие сейчас находятся в больнице, их состояние тяжелое, потому показания пока не давали, - рассказал «Комсомолке» представитель следственного управления СКП по Ростовской области, который находится на месте происшествия.

 

В настоящее время на месте взрыва работают сотрудники следственно-оперативной группы, в том числе эксперты-взрывотехники, которые должны установить причину и характер взрыва.

 

- Погибшего продавца зовут Алик, - говорят местные жители. - Он работал в ларьке уже давно, года четыре. Для водителей, которые стояли на конечной остановке, заваривал чай, делал хот-доги.

 

/ походу баллон епанул О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или/или....ты на время посморти, как ходит маршрут №3 в позднее время я знаю))

Плохо представляю, где это лесничество, хоть и жила некоторое время в Первомайском районе на Орджоникидзе 2. Маршрут №3 он вроде там ходит. А причем время? Странные нравы там, если с покупателями пьют. У меня возле дома тоже ларек подобный - и чай, и кофе, и горячие пирожки и пицца, и столики для пива.

Но... правда там одни девушки работают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Плохо представляю, где это лесничество, хоть и жила некоторое время в Первомайском районе на Орджоникидзе 2. Маршрут №3 он вроде там ходит. А причем время? Странные нравы там, если с покупателями пьют. У меня возле дома тоже ларек подобный - и чай, и кофе, и горячие пирожки и пицца, и столики для пива.

Но... правда там одни девушки работают.)

 

На Орджоникидзе маршрутка ходит, на Лесничество  - автобус. Дык пил он скорее со своей знакомой, а может и покупатели были тоже знакомые. Там на конечной нет домов, просто пятачок для автобусов, а вокруг лесопарк, в

еселая в общем обстановочка)))

 

А причем время? Странные нравы там, если с покупателями пьют. У меня возле дома тоже ларек подобный - и чай, и кофе, и горячие пирожки и пицца, и столики для пива.

Но... правда там одни девушки работают.)

 

Как причем время? Водил уже нет, рабочий день окончен, я так понимаю, что они употребляли после смены, ну и как я писала домов там поблизости нет, так что вряд ли у тебя под домом подобный ларек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я писала домов там поблизости нет, так что вряд ли у тебя под домом подобный ларек

И остановки у меня ни разу не конечные...

 

Как причем время? Водил уже нет, рабочий день окончен, я так понимаю, что они употребляли после смены,

А, ну тогда все понятно. Не имеет смысла такому ларьку вообще работать после окончания смены водителей. И это уже не торговая точка, а злачное место. Убедила. Вполне возможно да, бухали, и "покупатели" с ними вместе бухали.

Эльза, ты меня пугаешь такими специфическими знаниями.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эльза, ты меня пугаешь такими специфическими знаниями.)))

 

Один раз (благо днем) решила, что на конечную остановки маршрутки 3 можно добраться и на автобусе))) когда автобус ехал по асфалитированной просеке))), а потом остановился в каком то мелколесье я сама была в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Один раз (благо днем) решила, что на конечную остановки маршрутки 3 можно добраться и на автобусе))) когда автобус ехал по асфалитированной просеке))), а потом остановился в каком то мелколесье я сама была в шоке))

 

ыыыыы а мы тужа ездили когда-то чтоб убить время ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Помнится мне года полтора назад балон взорвался в таком же примерно ларьке - вагончике... на Вавилова. Особо не интересовался что там и как, но через пару месяцев, уже стоял большой новый "наземный" ларек... и продавали в нем тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.