Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ждем пейзажи с гор. И снега побольше, очень фото зимние сейчас душу "греют"))

Заказ принят!

мне нравится

угадывается спортивная форма под одеждой...ниче что я так?рассматривала

венка клёвая на ноге..

Да чего угадывать - есть фото в плавках с закрытой мордой, просто тебе же нравятся экстремальные типы сложения, ну как у твово Халка, я не такой, боюсь разочаровать, другой тип у меня.

буду щипать) и отпихивать)))

Мы, коты, - умные - нам просто сказать и мы понимаем.

тогда так, всем отпуска!))

 

Твоя реально? Если твоя, то очень круто, и фотографу решпект. Как из рекламы какой. Отлично просто.

сами напросились

Ну, сударыня, вы нас тут всех испытываете похлеще Мути. Забрались на край света и шлёте оттуда такое. Мы же не железные тут...

@Пантелей, Пантюша, ды ты круть! Гора мышц и бездна интеллекта, адское сочетание!))) Я горжусь тобой!)

Ой возгоржусь, сестра. Но ни гор ни бездн - всё в пределах нормы. Но приятно слышать от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя реально? Если твоя, то очень круто, и фотографу решпект. Как из рекламы какой. Отлично просто.

на этот раз моя, сколько можно дурить людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну молоток. Фотка классная. Блин, нету у меня таких художественных загадочно-романтических, надо срочно наделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насть, поп не видно а бедро ого-го!

Я когда поп и пузо подрумяню на солнышке тоже может сделаю в шортах, пока некрасиво - верх черный практически а ноги светлые, беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но ни гор ни бездн - всё в пределах нормы.

Пантелей продолжает напрашиваться на комплименты. Ноги крутые! Остальное не видно под футболкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молоток. Фотка классная. Блин, нету у меня таких художественных загадочно-романтических, надо срочно наделать.

вообще то мы дурью маялись, но иногда что то случайно получается, вне зависимости от желаний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насть, поп не видно а бедро ого-го!

Я когда поп и пузо подрумяню на солнышке тоже может сделаю в шортах, пока некрасиво - верх черный практически а ноги светлые, беее

я штешняюсь настолько))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то мы дурью маялись, но иногда что то случайно получается, вне зависимости от желаний)

нет, правда, Ал, клевое фото и ты клевый!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

 

Ну, сударыня, вы нас тут всех испытываете похлеще Мути. Забрались на край света и шлёте оттуда такое. Мы же не железные тут...

 

а чо таого такого то?) не льсти

я падкая до неё

 

 

 

Да чего угадывать - есть фото в плавках с закрытой мордой, просто тебе же нравятся экстремальные типы сложения, ну как у твово Халка, я не такой, боюсь разочаровать, другой тип у меня.

 

 

 

балда ивановна mns)))) норм тело,там сто кг то всего вес-ну уже 98-лето жара вся фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, правда, Ал, клевое фото и ты клевый!)

ну цели такой то не было) вообще планировался еще стакан виски, но за ним лень было идти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цели такой то не было) вообще планировался еще стакан виски, но за ним лень было идти)

давай уже выкладывай всю серию) ну хотя бы те, где ты в профиль и сзади)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай уже выкладывай всю серию) ну хотя бы те, где ты в профиль и сзади)

да нет, там обезъяничество , это ж говорю случайно вышло, видимо передышку делал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.