Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну щас погляжу что-нибудь поприличнее и поэпичнее. Только я же жду в обмен фотку тоже - как трафик эльфийский наладится.

да, да, да)))

Маркиз красивый, взглядом чем-то моего покойного Барона напоминает, у меня был кот Барон, тоже так меня любил, а мне вечно было некогда. Когда он умер, было так тоскливо, я его хоронил в парке ночью в грозу, гремел гром, сверкали молнии и ветки деревьев тянулись ко мне с укором, словно руки мертвецов. А что это по груди ползёт такое красивое сверкающее?

тебе бы книги писать. так хорошо рассказываешь.

 

ящерица... очередное потерянное украшение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы книги писать. так хорошо рассказываешь.

он и пишет, я думаю. Просто пока не публикует и не выносит на суд публики.

Пантюша, а ты никогда не думал написать мемуары какие-нибудь, или художественное произведение? У тебя все для этого ведь есть. Я сейчас вообще без тени сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо у вас уроки взять...))

уроки сарказма? или уроки антисарказма? я почему уточняю.., стоимость и продолжительность курсов разная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

политолог же

О, его в дискуссионный надобно, а то там Князь уже один оборону держит, как защитник Брестской крепости...

ящерица... очередное потерянное украшение)

Потерянное? Как же так? Жалко.

Пантюша, а ты никогда не думал написать мемуары какие-нибудь, или художественное произведение? У тебя все для этого ведь есть. Я сейчас вообще без тени сарказма.

Переоцениваешь меня, но опять же спасибо. После Камю (не напитка а Альбера Камю) - что ещё можно добавить о грусти и безысходности? А на фоне классиков только позориться...

 

Ну вот, статуя Пантелея в затерянной амазонской сельве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроки сарказма? или уроки антисарказма? я почему уточняю.., стоимость и продолжительность курсов разная))

анти.. нет, нет. только уроки сарказма) эх.. везде стоимость... а как же по симпатии? скидки то будут? и срок курсов какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, его в дискуссионный надобно, а то там Князь уже один оборону держит, как защитник Брестской крепости...

 

Потерянное? Как же так? Жалко.

 

Переоцениваешь меня, но опять же спасибо. После Камю (не напитка а Альбера Камю) - что ещё можно добавить о грусти и безысходности? А на фоне классиков только позориться...

 

Ну вот, статуя Пантелея в затерянной амазонской сельве.

 

ну... ещё чуть-чуть осталось! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гоблинские легенды говорят, что если поцеловать эту жабу, то она превратится в дочку Потанина... Пантелейчик проверил. Гоблинские легенды врут. Гоблинам - гоблиново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, статуя Пантелея в затерянной амазонской сельве

 

да уж.... а еще и старым называет себя)

 

греческая статуя "Посейдона") cyanochaites

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гоблинские легенды говорят, что если поцеловать эту жабу, то она превратится в дочку Потанина... Пантелейчик проверил. Гоблинские легенды врут. Гоблинам - гоблиново...

 

ещёёёё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.