Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ещёёёё!!!!

На остальных морда видна, да и эти тоже многовато показывают, удалю скоро. Это по просьбам трудящихся. Для избранных - остальным знать не надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблинские легенды говорят, что если поцеловать эту жабу, то она превратится в дочку Потанина... Пантелейчик проверил. Гоблинские легенды врут. Гоблинам - гоблиново...

Пантелеееей! Я в замешательстве.... как-то не вяжутся все те Пантелеевские сетования, что женщины обычно предпочитают сексуальных самцов Пантелею, с вот этим красавцем на фото! Так вот те бабы, просто слепые ДУРЫ, если ты, конечно, про них не насочинял)) Ну просто зачет зачетный, ты кайфовый парень, красавец!) Тебе я могу это открыто сказать, ты мне брат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А впрочем, Мутя, вот тут прикупил себе стройвариантик... Дом сдан уже пару тысяч лет как, но ни стяжки, ни разводки пока нет. Под сдачу троллям (не форумным, настоящим, лесным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как девушки на форуме оживились, ОВ) Сегодня сразу две персоналии полураскрыли свое инкогнито) Да еще, как раскрыли))

 

Дом сдан уже пару тысяч лет как, но ни стяжки, ни разводки пока нет. Под сдачу троллям

этот дольмен в Адыгее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелеееей! Я в замешательстве.... как-то не вяжутся все те Пантелеевские сетования, что женщины обычно предпочитают сексуальных самцов Пантелею, с вот этим красавцем на фото! Так вот те бабы, просто слепые ДУРЫ, если ты, конечно, про них не насочинял)) Ну просто зачет зачетный, ты кайфовый парень, красавец!) Тебе я могу это открыто сказать, ты мне брат)

Чорт, как приятно слышать это, тем более от тебя. Мне это и сестра моя двоюродная говорит. Только её я подозреваю в том, что она меня перехваливает потому, что ей положено, она же сестра... Надо будет перед отъездом заехать к ней в Батайск, давно не был...

О, как девушки на форуме оживились, ОВ) Сегодня сразу две персоналии полураскрыли свое инкогнито) Да еще, как раскрыли))

 

этот дольмен в Адыгее?

Это мой новый бетоний. Не по ФЗ-214 взял, но я доволен. Но не в Адыгее, мы в Адыгею вроде не заскакивали, хотя я пил всю дорогу, может и там...

 

Лена, привет, возвращайся! Ты чего это - бросить решила нас в решающий час?!

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. тццц.. не отпугивать)))

Не, на форуме сразу два красавца-холостяка, да еще и семи пядей во лбу, каждый... это ж редкость)) *восторг и восхищение* ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт, как приятно слышать это, тем более от тебя

Пантюша, верь нам с твоей сестрой. Ты чертовски хорош на мой вкус!) Другие деффчонки местные тебе этого не скажут, постесняются, хотя каждая сейчас якорек себе поставила, по реакции видно) А я могу честно, я ведь вне игры)

 

Инеска, это ты про кого?

не прикидывайся, про Пантелея и Ала) Про кого еще...)

 

Дядя Алик водолаз и Пантелей кот, ну же.

кстати, Ландсер, твоих бы тоже хотелось посмотреть) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холостяк - Ландсер) Ал - это его образ жизни)

у Пантелея есть подруга)

так что)плохо посты читаешь...

хотя, или я внимание уделяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты чертовски хорош на мой вкус!)

Да ты тоже и не только на мой.

А я могу честно, я ведь вне игры)

Вот так всегда - настоящие сокровища и шедевры всегда разобраны и под охраной...

кстати, Ландсер, твоих бы тоже хотелось посмотреть)

Кстати! Качни тему, Ландсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.