Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А я могу честно, я ведь вне игры)

Я тожеть могу честно - тетка старенькая и домостроем повязанная)) А Инеска права - красавчик :girl_in_love:

не прикидывайся, про Пантелея и Ала) Про кого еще...)

То есть мне не показалось - до этого от них фоток не было? Я почти весь форум пролистала - так ничего подтвержденного не нашла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей

 

Инеска судит о людях по фото? Как-то

 

Пантюша цену себе набивал)))) а тут такой ажиотаж! ))) эх, если б я не ждала своего прЫнца...

ты как в той опере епт

 

Я тожеть могу честно - тетка старенькая и домостроем повязанная)) А Инеска права - красавчик :girl_in_love: То есть мне не показалось - до этого от них фоток не было? Я почти весь форум пролистала - так ничего подтвержденного не нашла))

не показалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Чорт, как приятно слышать это, тем более от тебя. Мне это и сестра моя двоюродная говорит. Только её я подозреваю в том, что она меня перехваливает потому, что ей положено, она же сестра... Надо будет перед отъездом заехать к ней в Батайск, давно не был...

 

 

Лена, привет, возвращайся! Ты чего это - бросить решила нас в решающий час?!

она заходит каждый день-молча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инеска судит о людях по фото? Как-то

Инеска не судит людей) Инеска составляет совокупный образ) У Инески бешеная интуиция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не показалось

Так-так, значит не зря мне все это дело с выкладыванием фоток разводом попахивало :chih: Ал так усердно просил фото в форум, а сам-то..... :girl_sigh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.