Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вы нарушаете публичным распитием общественную нравственность и мораль.

Каюсь, грешен... Я ещё и клептоман. В почившем магазине на Садовой/Ворошиловском почти каждую неделю выносил кофейные зёрна в шоколаде - моя любимая закуска к коньяку (который во фляжке)... Может, из-за таких, как я, и закрылся...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не упивайтесь своей безнаказанностью. Вас еще настигнет суровая кара Российского Закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не упивайтесь своей безнаказанностью. Вас еще настигнет суровая кара Российского Закона.

Пока упиваюсь только содержимым фляги. И в мыслях нет бросать вызов обществу. Неос, это ты?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кто-то спрашивал меня про фляжку? Вот она. Подруга дней моих суровых. Не изменит, не предаст, не уйдёт к другому... Всегда готова припасть к твоим губам. Всегда с тобой.

 

а меня из-за тебя ДПСы пытались в мозг насиловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а меня из-за тебя ДПСы пытались в мозг насиловать!

Э, Костя, я-то при чём? У меня даже машины нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока упиваюсь только содержимым фляги. И в мыслях нет бросать вызов обществу. Неос, это ты?

 

Вот и вы тоже туда же, куда и Космо. И хотя я человек современного, толерастического воспитания,мне, признаться,все же не очень приятно, когда меня обзывают, пусть даже в завуалированной форме каким-то неосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот и вы тоже туда же, куда и Космо. И хотя я человек современного, толерастического воспитания,мне, признаться,все же не очень приятно, когда меня обзывают, пусть даже в завуалированной форме каким-то неосом.

Всё ясно, дружище, дай пять. Я ведь за тебя просил, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Э, Костя, я-то при чём? У меня даже машины нет...

 

А я тебе расскажу!

 

Я вот такой еду из Азова с флягой коньяка! Шефу всё оплачено! спускаемся со стеллы мужчина с полосатым жезлом останавливает нас и говорит: Ваши документы и прочее,а почему у Вас пассажир не пристегнут и прочее и ещё пьяный! В пятницу то!!!! Куда катится мир =((( Ну ладно не пристегнут,ну чо то за святое то =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я тебе расскажу!

 

Я вот такой еду из Азова с флягой коньяка! Шефу всё оплачено! спускаемся со стеллы мужчина с полосатым жезлом останавливает нас и говорит: Ваши документы и прочее,а почему у Вас пассажир не пристегнут и прочее и ещё пьяный! В пятницу то!!!! Куда катится мир =((( Ну ладно не пристегнут,ну чо то за святое то =(((

Ироды! Пантелейчика на них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ироды! Пантелейчика на них нет!

 

я негодую и нету тебя,то с 5 вечера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я негодую и нету тебя,то с 5 вечера!!!!

Бродил по городу, в чулках, как ЛГБТ-активист... Потом в кено... Сейчас нажрался, как сапожник реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бродил по городу, в чулках, как ЛГБТ-активист... Потом в кено... Сейчас нажрался, как сапожник реально...

 

вот про колготки ты троллишь,а вот про нажрался верю, надо,можно.нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.