Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

похоже на кадры со съемок блокбастера))

а когда Грин и Му в блокбастере снимались и зачем? и кто третья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто третья?

может это ОН! Желтый у нас на форуме только один и он промолчал)))) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

 

Не, дядька Раскольников, от вас прямого вызова не поступало. Были какие-то упрёки в нежелании встретиться с кем-то, как я помню, но именно чтобы вы мне угрожали - такого не припомню, так что тут у меня претензий нет. А почему вы спросили? У вас было такое желание?

не, приятель, это я, как мне теперь помнится, то ли с Брауном, то ли с 9имайцами зацепился, вы-то как раз впечатление интеллигента производите, а меня хамство всегда раздражало... Но проконтролировать себя надо, и вот почему: поел утром, вышел на улицу, захожу с целью посуду помыть: мляаа! Помыта! Я этого не делал (вроде), и больше некому. Ну хоть убей, не делал я этого. И понял я, что возраст, и память уже ненадежна, вот и подумал- а вдруг? Старый солдат, х..лё. Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не, приятель, это я, как мне теперь помнится, то ли с Брауном, то ли с 9имайцами зацепился, вы-то как раз впечатление интеллигента производите, а меня хамство всегда раздражало... Но проконтролировать себя надо, и вот почему: поел утром, вышел на улицу, захожу с целью посуду помыть: мляаа! Помыта! Я этого не делал (вроде), и больше некому. Ну хоть убей, не делал я этого. И понял я, что возраст, и память уже ненадежна, вот и подумал- а вдруг? Старый солдат, х..лё.

Даже если бы и было что-то, я бы не отреагировал, ибо общение с адекватными собеседниками ценю, а минутные порывы гнева свойственны всем, из-за такого порыва терять коммуникативное поле с вменяемыми людьми? Глупо. Я бы попробовал тут на зуб в реале только двоих - Глухаря и Диссидента, уж очень раздражают они меня, но первый вообще, похоже, коллективный образ, да и не выказывал он желания встретиться, а второй - подлая натура, если и приедет, то с оравой себе подобных и с ножами и огнестрелом, так что смысл теряется...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как я хочу пожить в ДЕРЕВЯННОМ, бревенчатом доме... Старой постройки. Вот как на снимке! Мечтаю об этом лет 20.

Изменено пользователем Осторожный
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.