Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

не, я внатураху )))) зуб даю

ога! у меня брат наверно хардгейнер все таки,стопорнулся на одном весе.

И тут вдруг попер! я ему, что за дела? протеинчег новый купил!

Ога! и как выяснил с курсом метана)

Клятвенно обесчал только 1 курс и потом чистить печень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а Турник, брусья? При чем тут ноги?

Этого мало для похудения, бег незаменим в этом деле. Ну плавание, да, буду плавать теперь много, очень много, осенью - бассейн (и пожизненно, вероятно), просто я привык к бегу, я был рождён спринтером, у меня сложение спринтера, я очень любил спринты, а теперь мне нельзя, это как тебе скажут - всё, Хан, на груди 3-го размера тебе больше любоваться нельзя! Представляешь теперь, что я чувствую?

не, я внатураху )))) зуб даю

Я тоже никогда не ускорял Природу. Никогда.

ога! у меня брат наверно хардгейнер все таки,стопорнулся на одном весе.

И тут вдруг попер! я ему, что за дела? протеинчег новый купил!

Ога! и как выяснил с курсом метана)

Клятвенно обесчал только 1 курс и потом чистить печень!

Вот это он зря. Могу объяснить почему.

руки не нравятся!

Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира

Лена секси, без вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Было бы интересно.

Помимо нагрузки на печень (ну ладно, я её бухлом сажаю, а кто-то - так), это просто не имеет смысла в силу того, что сливается же всё после окончания курсов... Т.е. - или т.н. "вечный курс", который является прямой дорогой в гроб (ну кроме сверходарённых личностей с суперорганизмом, один есть такой - 2 бутылки виски и трезвый), либо онанизм в стиле - набрал на курсе - слил после курса. Смысл?

Ну я понимаю - разово там, как Сталлоне перед съёмкой очередного блокбастера - там бобло. Или боец ЮФС перед боем - там титул. А простому смертному зачем? Ни бобла (наоборот - минус по боблу), ни ощутимых достижений (форма пляжного мачо достижима и без этого). Я честно не вижу смысла. Потому никогда к этому не прибегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Не всё сливается. Треть примерно. Если меры принять, то меньше. После метана следующим курсом идут препараты серьёзнее, там процент отката минимальный. Если не заниматься, конечно, то да, всё в ноль уйдёт. Насчет "вечного курса"- это для профи, да. Там и препараты, и знания, и врачи- всё на уровне. В быту я знаком с людьми, по 3-4 курса прошедших без вреда для здоровья. ЗЫ. Сам я не билдер, однако, к билдерам отношусь с большим уважением- люди стремятся к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не всё сливается. Треть примерно. Если меры принять, то меньше. После метана следующим курсом идут препараты серьёзнее, там процент отката минимальный.

А препараты серьёзные побочки имеют тоже серьёзные? Насчёт слива... Встретил как-то одного знакомого - на курсе он сидел, сильнее меня был (хотя от природы он дохлый), хвастался... Потом встретил его через пару лет. Он опять превратился в узника Бухенвальда. Я не понимаю этого. Походил в шкуре того, кем не является год, потом опять стал собой... Онанизм чистой воды. Джекил и Хайд какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

ога! у меня брат наверно хардгейнер все таки,стопорнулся на одном весе.

И тут вдруг попер! я ему, что за дела? протеинчег новый купил!

Ога! и как выяснил с курсом метана)

Клятвенно обесчал только 1 курс и потом чистить печень!

курсы длЯ дебилов

 

 

А препараты серьёзные побочки имеют тоже серьёзные? Насчёт слива... Встретил как-то одного знакомого - на курсе он сидел, сильнее меня был (хотя от природы он дохлый), хвастался... Потом встретил его через пару лет. Он опять превратился в узника Бухенвальда. Я не понимаю этого. Походил в шкуре того, кем не является год, потом опять стал собой... Онанизм чистой воды. Джекил и Хайд какой-то...

конечно имеют- это все равно что углей на сушке предсоревновательной съесть и сразу гликоген мышцы забьет. Так и тут - нет курса нет наполненности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну так заниматься надо, жрать в три горла, спать много, креатин пить, дабы не сливаться. Из того, что вы написали, видно, что чел бросил. У серьёзных препаратов и побочки серьёзные, да. Однако, при грамотном восстановительном курсе побочек, как правило, не возникает. При этом, учитывая, что организм индивидуален, после серьезного курса надо бы пройти обследование, по хорошему. Подстраховаться- а вдруг именно у вас что-то пойдет не так. Но это всё- деньги.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Сейчас просто идиотов много которые не хоття париться в зале, и сразу идут на курс- это раз.два- генетика очень важна.

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну так заниматься надо, жрать в три горла, спать много, креатин пить, дабы не сливаться. Из того, что вы написали, видно, что чел бросил. У серьёзных препаратов и побочки серьёзные, да. Однако, при грамотном восстановительном курсе побочек, как правило, не возникает. Однако, учитывая, что организм индивидуален, после серьезного курса надо бы пройти обследование, по хорошему. Подстраховаться- а вдруг именно у вас что-то пойдет не так. Но это всё- деньги.

Не знаю, дядька Раскольников, я не спец по большому счёту, по себе сужу. У меня и с функционалкой всё нормально и раздеться перед девой не стыдно. И всё это на своём. А кто-то сажает себе печень и мотор ради внешнего вида (на пару лет всего)... При этом уступая мне и в силе и в скорости, во всём. Сколько я этих трёхстворчатых шкафов в залах видел - заходит такая реклама покрышек от Мишлен, а мои веса одолеть не может... Не говоря о шпагатике там или других показателях... Смешно и нелепо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну так заниматься надо, жрать в три горла, спать много, креатин пить, дабы не

самое главное не вестись на рекламу сцперпупер матриц и прочей лажи - выбирать чистые спорт добавки и читать читать читать , чтобы четко и Ясно знать что куда когда и для чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.