Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Это да. Сразу на курс- не дело. Я, был момент, на бодибилдинг хотел перейти- единоборствами уже не могу, травмы не дают, почитал, с серьёзными людьми пообщался: не, на суставы нагрузки большие, не судьба, а жаль, было бы интересно. Быстрый и ощутимый результат. Сказка, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это да. Сразу на курс- не дело. Я, был момент, на бодибилдинг хотел перейти- единоборствами уже не могу, травмы не дают, почитал, с серьёзными людьми пообщался: не, на суставы нагрузки большие, не судьба, а жаль, было бы интересно. Быстрый и ощутимый результат. Сказка, эх...

Я умоляю, зачем? Старому бойцу это зачем? Турникменом уж тогда, как я сейчас. Мне тоже говорили всю жизнь, что у меня данные хорошие. Да неинтересно это. Надуваться, как клоп, напившийся крови... Ради чего? Внешний вид? Сомнительно, девкам не нравятся эти гипертрофированные бройлеры. Функционалка? Она у большинства из них - ноль. Зачем? И ведь недёшево это всё... Просто ОФП - турники, мешок, ну зимой тренажёрка на уровне ОФП. А мне уже и ни на каком уровне нельзя. У меня теперь плаванье да турники остались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

 

Не знаю, дядька Раскольников, я не спец по большому счёту, по себе сужу. У меня и с функционалкой всё нормально и раздеться перед девой не стыдно. И всё это на своём. А кто-то сажает себе печень и мотор ради внешнего вида (на пару лет всего)... При этом уступая мне и в силе и в скорости, во всём. Сколько я этих трёхстворчатых шкафов в залах видел - заходит такая реклама покрышек от Мишлен, а мои веса одолеть не может... Не говоря о шпагатике там или других показателях... Смешно и нелепо...

Генетика у вас, значит. Редкое сочетание. Сочетать массу и скорость единицам дано. Сперма ваша должна цениться. Не пробовали частный банк открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Генетика у вас, значит. Редкое сочетание. Сочетать массу и скорость единицам дано. Сперма ваша должна цениться. Не пробовали частный банк открыть?

Где же вы были с вашими идеями, когда мне было 18? Когда на меня девки не смотрели, ибо аз есмь ботан... Теперь-то уж куда? Старый конь, пропитый в хламину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Да как сказать, возраст позволяет пока. Разлить по фигурным хрустальным флакончикам, и- в замораживатель. С фотки форумной постер отпечатать. И слоган рекламный).

 

подавть охлаждённой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да как сказать, возраст позволяет пока. Разлить по фигурным хрустальным флакончикам, и- в замораживатель.

А просто в морозилку не пойдёт? А то была мысль... Столько биоматериалу просто смывается бесследно... Чортовы торренты! А мог бы продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

аха-ха! Ой) Да кто купит-то? Женщинам антураж важен, красота, а вы ей- на кусок льда из морозилки, и вся любовь!))) Она же романтику, глядя на ледышку в оберточной бумаге, не представит)

 

ой, млин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

аха-ха! Ой) Да кто купит-то? Женщинам антураж важен, красота, а вы ей- на кусок льда из морозилки, и вся любовь!))) Она же романтику, глядя на ледышку в оберточной бумаге, не представит)

 

ой, млин)))

Значит, не быть мне богатым... А я уж понадеялся... Раскольников! А может не всё потеряно? Может, объединим усилия, может, сделаем купаж? Вы только представьте! Суровый бесстрашный арийский воин и физически развитый интеллектуал - в одном флаконе! Мы сможем продавать этот коктейль по 2, нет по 3, нет, по 5 000 долларов за дозу! Мы разбогатеем, Раскольников! Вы сможете баллотироваться в Сауроны, а я - сбежать в Лориэн! Подумайте, не отвергайте деловое предложение сходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Хм... Причем, процентное содержание можно варьировать: "мне, пожалуйста, 40% арийскости, и 60 смеси мощи с интеллектом! А мне, пожалуйста, в равных пропорциях"))) Два момента: лично я нахожу процесс производства несколько сомнительным. И второе: армяне в Чалтыре подделывать начнут. Будет тяжело объяснять, почему арийский мускулистый интеллектуал черный и волосатый и при случае говорит: "Ара, мамой клянусь!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... Причем, процентное содержание можно варьировать: "мне, пожалуйста, 40% арийскости, и 60 смеси мощи с интеллектом! А мне, пожалуйста, в равных пропорциях"))) Два момента: лично я нахожу процесс производства несколько сомнительным. И второе: армяне в Чалтыре подделывать начнут. Будет тяжело объяснять, почему арийский мускулистый интеллектуал черный и волосатый и при случае говорит: "Ара, мамой клянусь!"

Хе-хе, как в том анекдоте про Бельмондо...

Уснул я с недопитым бокалом вина - прямо сидя в кресле, потому не ответил моему уважаемому будущему компаньону. А проблему чалтырских пиратов мы решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.