Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я больше на ноги. Быстрый бег и хороший резкий старт - лучший вид самообороны.

 

такЪ...неслучайно киты говорят - лучший бой - бой , который не состоялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WingsofDarkness,м..если победила жнщна, я согласен на проигрыш...но котов иногда гладят(я люблю ФорумРостов дождешься пёс)..а так норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngРаскольников (24 Август 2014 - 01:59) писал:

 

Ладно, последний пост на эту тему, и всё. Клип видели? Смысл в том, что пальцевый упор позволяет наносить сильный колющий удар. Смертельный удар при определённой длине лезвия, что превращает "хозбыт" в холодное оружие. При отсутствии упора сильный колющий удар невозможен: если лезвие попадает во что-то твёрдое (грудина, ребро, да просто плотная зимняя одежда), пальцы с рукояти соскальзывают на лезвие, и бьющий травмируется сам. Второй вариант- сделать лезвие "под углом" к рукояти, чтобы колющий удар наносить было неудобно. (Вопросы длины лезвия и материала я пропускаю. как очевидные). В клипе- полноценный боевой нож. Какие сертификаты не выдавай.

 

буквально только что разговаривал с Питером - категорически утверждают - рекон - не холод, т.к. - упора для холода - недостаточно. то есть, он чисто упор чисто условный. а то что дядьки пробиват всё подряд - сноровка. всякий может овладеть такими навыками. ну, или - почти каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а потом еще говорят - внешность не главное)))

да там просто видно характер плохой :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да там просто видно характер плохой :biggrin:

да-да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.