Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

...финал...


комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу поговорить...узнать кто и что думает по этому вопросу...Сразу оговорюсь, что это не попрощайничество, чтобы пожалели или еще что то...Просто я действительно уже давно об этом думаю...К демонстративной попытке самоубийства это отношения не имеет...

 

Суть вот в чем... Мне 39 лет...У меня уже все в прошлом - брак...дети...образование...карьера...и т.д.

На сегодняшний день ощущение завершенности какой то..Все мы тут временно - идем каждый своей дорогой...У каждого свой сценарий тут...И когда то всё кончается....У меня ощущение выхолощенности какой то....ощущение ФИНАЛА своего пути...и тут вопрос не возраста...я думаю это ощущение может придти в любом возрасте...Мне уже ничего не хочется, мне мало что интересно, меня мало что удивляет и радует...И это не осенняя дипрессия...Это просто ощущние выполнености свое предназначения в этой жизни...Ведь душа наша вечная...а вот жизней может быть много....

 

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    22

  • Чебур

    8

  • комета

    40

  • Ksenia

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

,,я доживу до 40 лет,а потом застрелюсь.потому,что незнаю что делать дальше,, Ж.Белоусов

есть дети?значит есть или будут внуки-будь им бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,я доживу до 40 лет,а потом застрелюсь.потому,что незнаю что делать дальше,, Ж.Белоусов

Он- счастливчик!..Этого возраста миновал!

 

 

есть дети?значит есть или будут внуки-будь им бабушкой.

 

 

не то...я ничего не хочу...Н И Ч Е Г О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так не бывает.совсем ничего не хотеть нельзя,это априори не возможно.может стоит чем-то новым заняться?что-то новое освоить,съездить,посмотреть,есть же какие-то интересные места в которых,не была,но хотелось бы.или начни учить суахили,испанский,китайский,я серьезно.есть что-то,оно не может не быть,что тебе хотелось бы сделать или заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, ты права...но!...для того, чтобы что то предпринимать или начинать делать - нужно этого хотеть...я не хочу...сижу и тупо смотрю в монитор уже месяц....я прекратила телефонное общение..ограничиваюсь приветствием и потом "съезжаю", что занята и перезвоню позже...не хочу никогь слушать...что то думать....что то отвечать...меня даже перестали раздражать вещи, которые раньше раздражали...ну хлопает ОН в шесть утра туалетной дверью на весь дом и пусть...и т.д.

 

На самом деле преспектива новых дел то есть...и язык нужно учить - не могу себя заставить...язык ДАРИ или ФАРСИ...и в парикмахерскую нужно сходить...и просто выйти в город за пределы двора...НЕ ХОЧУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оо,мать!так это уже депресняк,который хандрить начинает,ты чО??!!ТАК нельзя.Хандру-не лечат,это последняя нить,через которую путь тока в палату номер 6,эт я те как медик говорю.Ты это дело бросай,бери себя в руки и выпуливайся из дома!Живо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо,мать!так это уже депресняк,который хандрить начинает,ты чО??!!ТАК нельзя.Хандру-не лечат,это последняя нить,через которую путь тока в палату номер 6,эт я те как медик говорю.Ты это дело бросай,бери себя в руки и выпуливайся из дома!Живо!

 

 

может быть..я и сама медик..по первому образованию...мотивация нужна какая то...чтобы аж подбросило....а ее нет..

 

пасип тебе за участие...честно-пасип... :vishenka_34: Я ведь с подружками не могу об этом говорить ...там у меня ЫмЫдж сильной и удачливой женСЧины! :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не ма за шо!понимаю,сама была в подобном.

Чем тебе не посыл?ЫмЫджни!перед.но!лучше просто выпулить из дома,сходить в магазин,купить себе кайф-белье,в парикмахерскую,и потом,зарулив в любимое каФе съесть жУтко вкусный торт с кофе!я так делаю-мир переоценивается,честн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ма за шо!понимаю,сама была в подобном.

Чем тебе не посыл?ЫмЫджни!перед.но!лучше просто выпулить из дома,сходить в магазин,купить себе кайф-белье,в парикмахерскую,и потом,зарулив в любимое каФе съесть жУтко вкусный торт с кофе!я так делаю-мир переоценивается,честн.

 

 

Верю!..Но...а "но" могу тебе тока в личке сказать... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.